Forma Recente
FC
Farsley Celtic FC
D
D
D
D
D
Confronto Direto
Fev 22, 2025
0 - 1
FC
Farsley Celtic FC
VS
Chester
CHE
NL
National League - North
The Silverlands
2024
Out 5, 2024
0 - 0
CHE
Chester
VS
Farsley Celtic FC
FC
NL
National League - North
Deva Stadium
2024
Fev 17, 2024
1 - 2
FC
Farsley Celtic FC
VS
Chester
CHE
NL
National League - North
The Citadel
2023
Ago 28, 2023
2 - 0
CHE
Chester
VS
Farsley Celtic FC
FC
NL
National League - North
Deva Stadium
2023
Abr 15, 2023
2 - 2
CHE
Chester
VS
Farsley Celtic FC
FC
NL
National League - North
Deva Stadium
2022
Eventos da Partida
FC
Farsley Celtic FC
Chester
CHE
40'
⚽
J. Spencer
48'
⇄
L. Parkin
Entra: L. Parkin
Sai: C. Osadebe
Substituição
65'
⇄
I. Murray
Entra: I. Murray
Sai: K. Hall
Substituição
65'
⇄
J. Lynch
Entra: J. Lynch
Sai: R. Daly
Substituição
68'
⚽
M. Williams
72'
⚽
F. Mulhern
73'
⇄
B. Johnson
Entra: B. Johnson
Sai: C. Atkinson
Substituição
87'
⚽
K. Hall
90'+3
⇄
D. Devine
Entra: D. Devine
Sai: A. Dudley
Substituição
Escalações
FC
Farsley Celtic FC
Time Titular
?
?
Reservas
CHE
Chester
Time Titular
?
?
?
?
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
23.8
Força Geral
30
100%
Poder de Ataque
0%
33.3%
Força Defensiva
66.7%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
FC
Farsley Celtic FC
Chester
CHE
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
0%
Total Médio de Gols
2.5
|
1
Análise de Cartões
Farsley Celtic FC
0.2/Partida
4
7
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
8
Chester
0.1/Partida
1
3
31-45'
1
46-60'
3
Comparação de Temporadas
2022/2023
Farsley Celtic FC
0W 1D 0L
|
1:4
|
0.5 ppg
Chester
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
2021/2022
Farsley Celtic FC
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
Chester
1W 2D 0L
|
1:4
|
1.25 ppg
2020/2021
Farsley Celtic FC
1W 0D 0L
|
3:4
|
1.5 ppg
Chester
1W 1D 0L
|
5:4
|
1.33 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
35.9%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
89.8%
Ambos Times Marcam
Não
82.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Farsley Celtic FC
31.1%
Empate
33.0%
Chester
35.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 97.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 97.4% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 89.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 89.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 82.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 69.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 69.5% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 67.0% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 67.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 66.0% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.1% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 35.9% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 33.0% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
67.0%
Acima 1.5
30.5%
Acima 2.5
10.2%
Acima 3.5
2.7%
Abaixo 0.5
33.0%
Abaixo 1.5
69.5%
Abaixo 2.5
89.8%
Abaixo 3.5
97.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.5%
1T Empate
50.1%
1T Visitante Vence
23.4%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
34.0%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.2%
Visitante Supera xG
47.4%
xG Total Mais de 2,5
10.2%
Alta Variação de xG
35.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0