Fatsa Belediyespor VS Pazarspor
Fatsa İlçe Stadyumu
Sábado, Fev 21, 2026 At 05:00 Est
Forma Recente
FB
Fatsa Belediyespor
D
D
V
D
D
Eventos da Partida
FB
Fatsa Belediyespor
Pazarspor
PAZ
47'
⚽
A. Demir
65'
⚽
Y. Polat
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
54.3
Força Geral
47.9
58%
Poder de Ataque
42%
49.2%
Força Defensiva
50.8%
57.7%
Forma Atual
42.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
FB
Fatsa Belediyespor
Pazarspor
PAZ
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
43%
|
40%
Total Médio de Gols
2.4
|
2
Análise de Cartões
Fatsa Belediyespor
0.2/Partida
2
3
31-45'
1
61-75'
4
Pazarspor
0.1/Partida
1
3
31-45'
2
61-75'
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
Fatsa Belediyespor
15W 4D 0L
|
40:32
|
1.63 ppg
Pazarspor
11W 10D 0L
|
29:31
|
1.43 ppg
2024/2025
Fatsa Belediyespor
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
Pazarspor
1W 0D 0L
|
3:2
|
1.5 ppg
2023/2024
Fatsa Belediyespor
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
Pazarspor
2W 0D 0L
|
4:3
|
2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
53.2%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
50.8%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Fatsa Belediyespor
11.8%
Empate
35.0%
Pazarspor
53.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
83.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 92.9% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 92.9% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 74.0% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 74.0% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 72.7% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 72.7% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 63.7% | Regular | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 53.2% | Regular | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 50.8% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 50.8% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Regular | ✓ Correto |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 16.6% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
92.9%
Acima 1.5
74.0%
Acima 2.5
49.2%
Acima 3.5
27.3%
Abaixo 0.5
7.1%
Abaixo 1.5
26.0%
Abaixo 2.5
50.8%
Abaixo 3.5
72.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.8%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.2%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
36.3%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.9%
Visitante Supera xG
50.0%
xG Total Mais de 2,5
31.5%
Alta Variação de xG
39.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
FB
Fatsa Belediyespor
46 Pontos
6
PAZ
Pazarspor
41 Pontos
7