Forma Recente
ANY
FC Anyang
E
V
D
V
D
Confronto Direto
Jul 26, 2026
2 - 1
ANY
FC Anyang
VS
Gangwon FC
GAN
KL
K League 1
Anyang Stadium
2026
Mar 15, 2026
1 - 1
GAN
Gangwon FC
VS
FC Anyang
ANY
KL
K League 1
Chuncheon Songam Stadium
2026
Out 5, 2025
1 - 1
GAN
Gangwon FC
VS
FC Anyang
ANY
KL
K League 1
Chuncheon Songam Stadium
2025
Mai 28, 2025
1 - 3
GAN
Gangwon FC
VS
FC Anyang
ANY
KL
K League 1
Chuncheon Songam Stadium
2025
Abr 6, 2025
2 - 0
ANY
FC Anyang
VS
Gangwon FC
GAN
KL
K League 1
Anyang Stadium
2025
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
43.8
Força Geral
50.2
51.4%
Poder de Ataque
48.6%
39%
Força Defensiva
61%
46.1%
Forma Atual
53.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
ANY
FC Anyang
Gangwon FC
GAN
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
12%
|
44%
Total Médio de Gols
2.8
|
2.2
Análise de Cartões
FC Anyang
1.7/Partida
41
3
0-15'
1
16-30'
4
31-45'
7
46-60'
12
61-75'
9
76-90'
11
Gangwon FC
1.9/Partida
45
3
0-15'
1
16-30'
8
31-45'
9
46-60'
9
61-75'
8
76-90'
13
Comparação de Temporadas
2026/2027
FC Anyang
8W 10D 0L
|
33:39
|
1.31 ppg
Gangwon FC
9W 10D 0L
|
30:24
|
1.48 ppg
2025/2026
FC Anyang
14W 7D 0L
|
49:47
|
1.29 ppg
Gangwon FC
13W 13D 0L
|
37:41
|
1.37 ppg
2024/2025
FC Anyang
18W 9D 0L
|
51:36
|
1.75 ppg
Gangwon FC
19W 7D 0L
|
62:56
|
1.68 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
49.5%
Previsão de Gols
Acima 2.5
63.6%
Ambos Times Marcam
Sim
63.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
FC Anyang
49.5%
Empate
19.2%
Gangwon FC
31.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 97.4% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 96.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 96.5% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 89.4% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 84.7% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 84.7% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 79.0% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 75.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 72.2% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 67.1% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 65.8% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 64.9% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 63.6% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 63.6% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 63.4% | Regular |
| Mais de 25 Chutes | Não | 61.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 61.3% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 57.8% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 57.3% | Regular |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 57.0% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 57.0% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 52.7% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 51.6% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 49.5% | Baixo |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Mandante Vence | 38.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 9.2% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
96.5%
Acima 1.5
84.7%
Acima 2.5
63.6%
Acima 3.5
43.1%
Abaixo 0.5
3.5%
Abaixo 1.5
15.3%
Abaixo 2.5
36.4%
Abaixo 3.5
57.0%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
38.0%
1T Empate
36.9%
1T Visitante Vence
25.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
35.1%
Gols nos Primeiros 30'
57.8%
Gols Após os 80'
25.0%
Gols em Ambos os Tempos
52.7%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
10.6%
Mais de 11 Escanteios
2.6%
Mandante Mais Escanteios
57.3%
Gol de Escanteio
27.7%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
67.1%
Mais de 5 Cartões
48.4%
Cartão Vermelho
27.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
79.0%
Mais de 25 Chutes
38.5%
Mais de 8 no Gol
34.2%
Mandante Mais Chutes
61.3%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
50.6%
Visitante Supera xG
50.4%
xG Total Mais de 2,5
47.9%
Alta Variação de xG
43.0%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.1
Total de Cartões
3.2
Posição na Liga
ANY
FC Anyang
34 Pontos
7
GAN
Gangwon FC
37 Pontos
5