CO
Coppa
FC Energetik-Bgu Minsk VS ML Vitebsk
3-5
Após Prorrogação
RCOP-BGU Stadium
Quarta-Feira, Jun 17, 2026 At 11:00 Edt
Forma Recente
ZVE
FC Energetik-Bgu Minsk
V
D
V
D
D
Confronto Direto
Jun 17, 2026
AET
ZVE
FC Energetik-Bgu Minsk
VS
ML Vitebsk
MV
CO
Coppa
RCOP-BGU Stadium
2026
Out 20, 2024
1 - 0
MV
ML Vitebsk
VS
FC Energetik-Bgu Minsk
ZVE
1D
1. Division
CSK Vitebskiy Iskusstvennoe pole
2024
Jun 22, 2024
2 - 5
ZVE
FC Energetik-Bgu Minsk
VS
ML Vitebsk
MV
1D
1. Division
Stadyen RTsOP-BGU
2024
Eventos da Partida
ZVE
FC Energetik-Bgu Minsk
ML Vitebsk
MV
27'
⚽
46'
⇄
M. Bulanov
Entra: M. Bulanov
Sai: R. Lisakovich
Substituição
54'
⚽
V. Prigodich
57'
⚽
M. Korytko
60'
Cartão Amarelo
60'
A. Kontsevoy
Cartão Amarelo
65'
⇄
D. Galyata
Entra: D. Galyata
Sai: A. Mesarovic
Substituição
65'
⇄
M. Yaskevich
Entra: M. Yaskevich
Sai: V. Lisovskiy
Substituição
65'
⇄
E. Lukashenko
Entra: E. Lukashenko
Sai: F. Fedorovich
Substituição
72'
⇄
B. Diabate
Entra: B. Diabate
Sai: T. Ivanov
Substituição
74'
⚽
A. Kontsevoy
75'
⇄
M. Korytko
Entra: M. Korytko
Sai: A. Zhlobich
Substituição
81'
⚽
81'
⚽
R. Lisakovich
Pênalti
83'
⇄
Y. Skibskiy
Entra: Y. Skibskiy
Sai: Z. Volkov
Substituição
83'
⇄
A. Mazko
Entra: A. Mazko
Sai: A. Kartoev
Substituição
83'
⇄
A. Guz
Entra: A. Guz
Sai: A. Konyakhin
Substituição
94'
⚽
94'
⚽
T. Ivanov
Pênalti
94'
⚽
T. Ivanov
95'
Cartão Amarelo
95'
V. Lisovskiy
Cartão Amarelo
95'
⇄
D. Chul
Entra: D. Chul
Sai: M. Nikiforenko
Substituição
97'
⇄
I. Moskalenchik
Entra: I. Moskalenchik
Sai: N. Bykov
Substituição
100'
⚽
100'
⚽
N. Glushkov
106'
⇄
A. Konyakhin
Entra: A. Konyakhin
Sai: T. Isaev
Substituição
106'
⇄
V. Lisovskiy
Entra: V. Lisovskiy
Sai: R. Silkin
Substituição
109'
⚽
A. Kartoev
116'
Cartão Amarelo
116'
V. Prigodich
Cartão Amarelo
117'
⚽
N. Glushkov
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
87.5
Força Geral
68.3
62.9%
Poder de Ataque
37.1%
54.5%
Força Defensiva
45.5%
58.8%
Forma Atual
41.2%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
ZVE
FC Energetik-Bgu Minsk
ML Vitebsk
MV
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
50%
|
57%
Total Médio de Gols
3.5
|
2.4
Análise de Cartões
FC Energetik-Bgu Minsk
0.7/Partida
2
0
76-90'
2
ML Vitebsk
1.6/Partida
46
3
0-15'
5
16-30'
4
31-45'
7
46-60'
8
61-75'
7
76-90'
18
Comparação de Temporadas
2025/2026
FC Energetik-Bgu Minsk
2W 0D 0L
|
6:1
|
3 ppg
ML Vitebsk
21W 5D 0L
|
53:18
|
2.27 ppg
2024/2025
FC Energetik-Bgu Minsk
7W 8D 0L
|
36:55
|
0.85 ppg
ML Vitebsk
23W 4D 0L
|
75:27
|
2.15 ppg
2023/2024
FC Energetik-Bgu Minsk
7W 7D 0L
|
25:43
|
0.93 ppg
ML Vitebsk
19W 4D 0L
|
84:52
|
1.91 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
46.7%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
60.9%
Ambos Times Marcam
Não
65.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
FC Energetik-Bgu Minsk
20.1%
Empate
33.2%
ML Vitebsk
46.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
47.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 98.0% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 91.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 89.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 89.5% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 81.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 81.0% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 79.0% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 70.2% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Não | 70.0% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 65.8% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 65.7% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 65.7% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 60.9% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 60.9% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 57.3% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 50.7% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.6% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 46.7% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 15.8% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
89.5%
Acima 1.5
65.7%
Acima 2.5
39.1%
Acima 3.5
19.1%
Abaixo 0.5
10.5%
Abaixo 1.5
34.3%
Abaixo 2.5
60.9%
Abaixo 3.5
81.0%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.0%
1T Empate
48.6%
1T Visitante Vence
22.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
29.8%
Gols nos Primeiros 30'
50.7%
Gols Após os 80'
21.0%
Gols em Ambos os Tempos
42.7%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
8.4%
Mais de 11 Escanteios
2.0%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
30.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.0%
Visitante Supera xG
50.6%
xG Total Mais de 2,5
35.6%
Alta Variação de xG
40.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
1.6