CU
Cup
FC Noah VS Ararat-Armenia
Armaviri Hakob Tonoyani Stadium
Quarta-Feira, Abr 29, 2026 At 10:30 Edt
Forma Recente
FN
FC Noah
V
V
V
D
V
Confronto Direto
Mai 10, 2026
0 - 4
AR
Ararat-Armenia
VS
FC Noah
FN
PL
Premier League
Yerevan Football Academy
2025
Abr 29, 2026
0 - 0
FN
FC Noah
VS
Ararat-Armenia
AR
CU
Cup
Armaviri Hakob Tonoyani Stadium
2025
Abr 16, 2026
0 - 1
AR
Ararat-Armenia
VS
FC Noah
FN
CU
Cup
Yerevan Football Academy
2025
Mar 12, 2026
PEN
FN
FC Noah
VS
Ararat-Armenia
AR
SC
Super Cup
Armaviri Hakob Tonoyani Stadium
2025
Nov 1, 2025
1 - 2
FN
FC Noah
VS
Ararat-Armenia
AR
PL
Premier League
Armaviri Hakob Tonoyani Stadium
2025
Eventos da Partida
FN
FC Noah
Ararat-Armenia
AR
45'+1
Cartão Amarelo
45'+1
Junior Julio
Cartão Amarelo
51'
N. Zolotic
Cartão Amarelo
54'
⇄
H. Hambardzumyan
Entra: H. Hambardzumyan
Sai: G. Manvelyan
Substituição
54'
⇄
I. Oulad Omar
Entra: I. Oulad Omar
Sai: M. Jakolis
Substituição
59'
⇄
Z. Banjaqui
Entra: Z. Banjaqui
Sai: Z. Shaghoyan
Substituição
59'
⇄
A. Tera
Entra: A. Tera
Sai: P. Ayongo
Substituição
59'
⇄
A. Eloyan
Entra: A. Eloyan
Sai: A. Ambartsumyan
Substituição
63'
⇄
Matheus Aias
Entra: Matheus Aias
Sai: N. Mulahusejnovic
Substituição
76'
⇄
A. Serobyan
Entra: A. Serobyan
Sai: H. Hakobyan
Substituição
77'
⇄
K. Muradyan
Entra: K. Muradyan
Sai: A. Ndour
Substituição
80'
A. Coneglian
Cartão Amarelo
85'
A. Khamoyan
Cartão Amarelo
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
67.7
Força Geral
64.6
55%
Poder de Ataque
45%
56.8%
Força Defensiva
43.2%
47.1%
Forma Atual
52.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
FN
FC Noah
Ararat-Armenia
AR
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
59%
|
41%
Total Médio de Gols
3
|
2.8
Análise de Cartões
FC Noah
2.3/Partida
57
6
0-15'
4
16-30'
7
31-45'
12
46-60'
15
61-75'
13
76-90'
12
Ararat-Armenia
2.1/Partida
57
1
0-15'
2
16-30'
5
31-45'
6
46-60'
19
61-75'
9
76-90'
17
Comparação de Temporadas
2025/2026
FC Noah
16W 8D 0L
|
61:19
|
2.07 ppg
Ararat-Armenia
18W 6D 0L
|
50:25
|
2.22 ppg
2024/2025
FC Noah
24W 3D 0L
|
92:20
|
2.5 ppg
Ararat-Armenia
21W 3D 0L
|
75:28
|
2.2 ppg
2023/2024
FC Noah
26W 2D 0L
|
69:33
|
2.22 ppg
Ararat-Armenia
23W 6D 0L
|
73:34
|
2.08 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
56.4%
Previsão de Gols
Acima 2.5
53.3%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
FC Noah
56.4%
Empate
33.5%
Ararat-Armenia
10.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
67.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 99.0% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 94.0% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 94.0% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✕ Errado |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 77.1% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 77.1% | Bom | ✕ Errado |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 74.9% | Bom | N/A |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 69.0% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 69.0% | Regular | ✓ Correto |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 67.5% | Bom | N/A |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Gols Após os 80' | Não | 58.4% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 56.4% | Regular | ✕ Errado |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 53.3% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 53.3% | Regular | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.3% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 17.1% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
94.0%
Acima 1.5
77.1%
Acima 2.5
53.3%
Acima 3.5
31.0%
Abaixo 0.5
6.0%
Abaixo 1.5
22.9%
Abaixo 2.5
46.7%
Abaixo 3.5
69.0%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.8%
1T Empate
49.3%
1T Visitante Vence
22.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
41.6%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
1.0%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
67.5%
Gol de Escanteio
35.2%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
74.9%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
50.7%
Visitante Supera xG
47.6%
xG Total Mais de 2,5
34.0%
Alta Variação de xG
40.3%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
4.1
Total de Cartões
1.6