Forma Recente
FR
FC Romania
D
V
D
V
V
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
68.3
Força Geral
62.1
74.1%
Poder de Ataque
25.9%
9.1%
Força Defensiva
90.9%
57.1%
Forma Atual
42.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
FR
FC Romania
Needham Market
NM
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
33%
|
83%
Total Médio de Gols
5
|
1.4
Análise de Cartões
Needham Market
0/Partida
0
2
31-45'
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2023/2024
FC Romania
2W 0D 0L
|
10:5
|
2 ppg
Needham Market
3W 2D 0L
|
7:1
|
1.83 ppg
2022/2023
FC Romania
6W 6D 0L
|
36:97
|
0.67 ppg
Needham Market
4W 0D 0L
|
8:3
|
2.4 ppg
2021/2022
FC Romania
0W 1D 0L
|
3:4
|
0.5 ppg
Needham Market
1W 1D 0L
|
5:5
|
1.33 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
86.9%
Ambos Times Marcam
Não
81.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
FC Romania
34.0%
Empate
33.0%
Needham Market
33.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 96.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 96.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 86.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 86.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 81.1% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 71.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 71.4% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 64.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 64.5% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 62.1% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.3% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 28.7% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
71.4%
Acima 1.5
35.5%
Acima 2.5
13.2%
Acima 3.5
3.8%
Abaixo 0.5
28.7%
Abaixo 1.5
64.5%
Abaixo 2.5
86.9%
Abaixo 3.5
96.2%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.6%
1T Empate
49.3%
1T Visitante Vence
23.2%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
37.9%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.0%
Visitante Supera xG
48.3%
xG Total Mais de 2,5
13.2%
Alta Variação de xG
36.3%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0