FC Volendam VS Partizani
Quinta-Feira, Jan 4, 2024 At 19:00 Est
Forma Recente
VOL
FC Volendam
V
D
V
D
D
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
25.1
Força Geral
56.6
42.2%
Poder de Ataque
57.8%
23.4%
Força Defensiva
76.6%
19.9%
Forma Atual
80.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
VOL
FC Volendam
Partizani
PAR
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
6%
|
37%
Total Médio de Gols
3.6
|
2.2
Análise de Cartões
FC Volendam
1.5/Partida
49
2
0-15'
4
16-30'
2
31-45'
9
46-60'
10
61-75'
9
76-90'
17
Partizani
2.1/Partida
74
5
0-15'
9
16-30'
7
31-45'
15
46-60'
16
61-75'
11
76-90'
21
Comparação de Temporadas
2023/2024
FC Volendam
4W 7D 0L
|
34:88
|
0.56 ppg
Partizani
18W 12D 0L
|
52:30
|
1.74 ppg
2022/2023
FC Volendam
10W 6D 0L
|
42:71
|
1.06 ppg
Partizani
20W 7D 0L
|
56:37
|
1.86 ppg
2021/2022
FC Volendam
21W 12D 0L
|
81:53
|
1.97 ppg
Partizani
15W 13D 0L
|
52:30
|
1.61 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
54.4%
Ambos Times Marcam
Não
67.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
FC Volendam
37.0%
Empate
33.0%
Partizani
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 98.9% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 94.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 91.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 91.8% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 87.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 80.0% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 80.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 75.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 75.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 71.3% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 71.3% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 67.4% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 58.2% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 56.7% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 55.9% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 54.4% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 54.4% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.2% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-0 | 16.9% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
91.8%
Acima 1.5
71.3%
Acima 2.5
45.6%
Acima 3.5
24.2%
Abaixo 0.5
8.2%
Abaixo 1.5
28.7%
Abaixo 2.5
54.4%
Abaixo 3.5
75.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.0%
1T Empate
49.2%
1T Visitante Vence
21.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
58.2%
Gols Após os 80'
43.3%
Gols em Ambos os Tempos
44.1%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
5.5%
Mais de 11 Escanteios
1.1%
Mandante Mais Escanteios
80.0%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
12.7%
Mandante Mais Chutes
80.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
54.2%
Visitante Supera xG
46.4%
xG Total Mais de 2,5
45.6%
Alta Variação de xG
42.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
5.5
Total de Cartões
5.0