FC Voluntari VS Metaloglobus
Stadionul Anghel Iordănescu
Sábado, Nov 13, 2021 At 04:00 Est
Forma Recente
FV
FC Voluntari
E
D
V
D
D
Confronto Direto
Mai 18, 2025
1 - 0
FV
FC Voluntari
VS
Metaloglobus
ME
LI
Liga II
Stadionul Anghel Iordănescu
2024
Abr 18, 2025
0 - 0
ME
Metaloglobus
VS
FC Voluntari
FV
LI
Liga II
Clinceni - Arena 1
2024
Ago 31, 2024
2 - 1
ME
Metaloglobus
VS
FC Voluntari
FV
LI
Liga II
Clinceni - Arena 1
2024
Nov 13, 2021
6 - 0
FV
FC Voluntari
VS
Metaloglobus
ME
FC
Friendlies Clubs
Stadionul Anghel Iordănescu
2021
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
49.3
Força Geral
49.9
43.1%
Poder de Ataque
56.9%
53.9%
Força Defensiva
46.1%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
FV
FC Voluntari
Metaloglobus
ME
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
33%
|
28%
Total Médio de Gols
2
|
2.5
Análise de Cartões
FC Voluntari
2.3/Partida
90
2
0-15'
3
16-30'
15
31-45'
17
46-60'
18
61-75'
15
76-90'
24
Metaloglobus
2.8/Partida
64
5
0-15'
5
16-30'
3
31-45'
9
46-60'
9
61-75'
20
76-90'
23
Comparação de Temporadas
2021/2022
FC Voluntari
16W 10D 0L
|
40:41
|
1.45 ppg
Metaloglobus
10W 7D 0L
|
33:30
|
1.48 ppg
2020/2021
FC Voluntari
13W 11D 0L
|
44:48
|
1.22 ppg
Metaloglobus
12W 4D 0L
|
33:24
|
1.54 ppg
2019/2020
FC Voluntari
11W 8D 0L
|
38:57
|
1.03 ppg
Metaloglobus
10W 7D 0L
|
28:20
|
1.61 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
72.0%
Ambos Times Marcam
Não
74.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
FC Voluntari
37.0%
Empate
33.0%
Metaloglobus
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 9 Escanteios | Não | 99.6% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 99.4% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 88.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 88.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 84.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 84.1% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 81.1% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 80.0% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 80.0% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 74.8% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 72.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 72.0% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 68.5% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 63.4% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 54.9% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 54.9% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.3% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 22.9% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
84.1%
Acima 1.5
54.9%
Acima 2.5
28.0%
Acima 3.5
11.5%
Abaixo 0.5
15.9%
Abaixo 1.5
45.1%
Abaixo 2.5
72.0%
Abaixo 3.5
88.5%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.7%
1T Empate
50.3%
1T Visitante Vence
23.0%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
36.6%
Gols Após os 80'
31.5%
Gols em Ambos os Tempos
18.9%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.4%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
80.0%
Gol de Escanteio
31.4%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.6%
Mandante Mais Chutes
80.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
51.2%
Visitante Supera xG
46.0%
xG Total Mais de 2,5
28.0%
Alta Variação de xG
39.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
3.6
Total de Cartões
5.0