Fenix VS Atenas
Parque Capurro
Domingo, Jul 26, 2026 At 11:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Jul 26, 2026
1 - 0
FEN
Fenix
VS
Atenas
AT
SD
Segunda División
Parque Capurro
2026
Abr 27, 2026
1 - 4
AT
Atenas
VS
Fenix
FEN
SD
Segunda División
Estadio Atenas
2026
Out 26, 2025
1 - 2
FEN
Fenix
VS
Atenas
AT
SD
Segunda División
Parque Capurro
2025
Ago 3, 2025
1 - 0
AT
Atenas
VS
Fenix
FEN
SD
Segunda División
Estadio Atenas
2025
Out 21, 2018
2 - 1
FEN
Fenix
VS
Atenas
AT
PD
Primera División - Clausura
Parque Capurro
2018
Eventos da Partida
FEN
Fenix
Atenas
AT
90'+6
⚽
90'+6
⚽
S. de Marco
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
48.2
Força Geral
54.5
47.3%
Poder de Ataque
52.7%
42.7%
Força Defensiva
57.3%
44.9%
Forma Atual
55.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
FEN
Fenix
Atenas
AT
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
34%
|
38%
Total Médio de Gols
2.2
|
2
Análise de Cartões
Fenix
0.1/Partida
0
2
61-75'
2
Atenas
0.2/Partida
0
8
46-60'
1
61-75'
4
76-90'
3
Comparação de Temporadas
2025/2026
Fenix
12W 7D 0L
|
35:36
|
1.34 ppg
Atenas
17W 9D 0L
|
45:31
|
1.62 ppg
2024/2025
Fenix
6W 5D 0L
|
21:26
|
1.05 ppg
Atenas
8W 10D 0L
|
26:41
|
1.06 ppg
2023/2024
Fenix
5W 6D 0L
|
18:28
|
0.95 ppg
Atenas
10W 10D 0L
|
26:32
|
1.25 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
45.9%
Previsão de Gols
Acima 2.5
70.5%
Ambos Times Marcam
Sim
70.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Fenix
45.9%
Empate
27.9%
Atenas
26.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
62.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 98.0% | Bom | N/A |
| Mais de 5 Cartões | Não | 95.4% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 95.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 95.3% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 91.3% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 84.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 82.4% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 81.0% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 81.0% | Bom | ✕ Errado |
| Gols Após os 80' | Não | 78.1% | Bom | ✕ Errado |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 72.0% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 70.5% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 70.5% | Bom | ✕ Errado |
| Ambos Times Marcam | Sim | 70.0% | Bom | ✕ Errado |
| Gol Antes dos 15' | Não | 68.9% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 63.4% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 63.4% | Regular | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular | N/A |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 54.8% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular | N/A |
| Mais de 25 Chutes | Não | 53.4% | Regular | N/A |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 52.4% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 45.9% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Mandante Vence | 36.3% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 9.5% | Baixo | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
95.3%
Acima 1.5
81.0%
Acima 2.5
70.5%
Acima 3.5
36.6%
Abaixo 0.5
4.7%
Abaixo 1.5
19.1%
Abaixo 2.5
29.5%
Abaixo 3.5
63.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
36.3%
1T Empate
34.6%
1T Visitante Vence
29.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
31.1%
Gols nos Primeiros 30'
52.4%
Gols Após os 80'
21.9%
Gols em Ambos os Tempos
45.2%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
8.7%
Mais de 11 Escanteios
2.0%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
28.0%
Mais de 5 Cartões
4.6%
Cartão Vermelho
15.5%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
82.4%
Mais de 25 Chutes
46.6%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.9%
Visitante Supera xG
50.3%
xG Total Mais de 2,5
38.5%
Alta Variação de xG
41.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
FEN
Fenix
37 Pontos
8
AT
Atenas
44 Pontos
4