Ferencváros II VS Kaposvar
FTC Népligeti Sportcentrum
Domingo, Out 12, 2025 At 05:00 Edt
Forma Recente
FER
Ferencváros II
V
V
D
E
V
Confronto Direto
Abr 26, 2026
0 - 1
KAP
Kaposvar
VS
Ferencváros II
FER
NI
NB III - Southwest
Rákóczi Stadion
2025
Out 12, 2025
1 - 1
FER
Ferencváros II
VS
Kaposvar
KAP
NI
NB III - Southwest
FTC Népligeti Sportcentrum
2025
Mai 4, 2025
4 - 0
KAP
Kaposvar
VS
Ferencváros II
FER
NI
NB III - Southwest
Rákóczi Stadion
2024
Out 20, 2024
2 - 2
FER
Ferencváros II
VS
Kaposvar
KAP
NI
NB III - Southwest
FTC Népligeti Sportcentrum
2024
Abr 7, 2024
2 - 0
KAP
Kaposvar
VS
Ferencváros II
FER
NI
NB III - Southwest
Rákóczi Stadion
2023
Eventos da Partida
FER
Ferencváros II
Kaposvar
KAP
43'
⚽
E. Berenyi
82'
⚽
82'
⚽
D. Biro
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
58.4
Força Geral
65.3
49.6%
Poder de Ataque
50.4%
42.7%
Força Defensiva
57.3%
45.9%
Forma Atual
54.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
FER
Ferencváros II
Kaposvar
KAP
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
27%
|
30%
Total Médio de Gols
3.5
|
3.2
Análise de Cartões
Ferencváros II
0/Partida
0
1
61-75'
1
Kaposvar
0.1/Partida
0
2
46-60'
2
Comparação de Temporadas
2025/2026
Ferencváros II
17W 4D 0L
|
63:43
|
1.83 ppg
Kaposvar
20W 3D 0L
|
64:32
|
2.1 ppg
2024/2025
Ferencváros II
17W 12D 0L
|
67:31
|
2.1 ppg
Kaposvar
2W 1D 0L
|
12:3
|
2.33 ppg
2023/2024
Ferencváros II
16W 4D 0L
|
51:32
|
1.73 ppg
Kaposvar
3W 1D 0L
|
5:1
|
2.5 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
55.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
68.2%
Ambos Times Marcam
Não
60.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Ferencváros II
32.5%
Empate
55.0%
Kaposvar
12.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
65.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 86.2% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 86.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 86.1% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 86.1% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 68.2% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 68.2% | Regular | ✓ Correto |
| Ambos Times Marcam | Não | 60.7% | Regular | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 58.9% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 58.9% | Regular | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 58.8% | Regular | ✕ Errado |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 58.2% | Regular | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 55.9% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado da Partida | Empate | 55.0% | Regular | ✓ Correto |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.3% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 14.8% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
86.2%
Acima 1.5
58.9%
Acima 2.5
31.8%
Acima 3.5
13.9%
Abaixo 0.5
13.8%
Abaixo 1.5
41.1%
Abaixo 2.5
68.2%
Abaixo 3.5
86.1%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.9%
1T Empate
49.3%
1T Visitante Vence
22.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
58.2%
Gols Após os 80'
41.2%
Gols em Ambos os Tempos
44.1%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.4%
Visitante Supera xG
48.6%
xG Total Mais de 2,5
31.8%
Alta Variação de xG
39.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
FER
Ferencváros II
52 Pontos
6
KAP
Kaposvar
60 Pontos
3