Skip to main content

Ferro 2 VS San Martín San Juan Res.

0-5
Tempo Regulamentar
SM

San Martín San Juan Res.

3'
6'
44'
70'
78'
Quarta-Feira, Ago 19, 2026 At 14:00 Edt

Eventos da Partida

F2
Ferro 2
San Martín San Juan Res.
SM
3'
6'
44'
70'
78'

Escalações

Nenhuma escalação disponível para esta partida

Estatísticas da Partida

Estatísticas da partida não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.

Comparação de Times

41.6
Força Geral
23.5
53.2% Poder de Ataque 46.8%
65.4% Força Defensiva 34.6%
63.6% Forma Atual 36.4%
50% Disciplina 50%

Estatísticas Acima/Abaixo

F2
Ferro 2
San Martín San Juan Res.
SM
0% Acima 0.5 0%
0% Acima 1.5 0%
0% Acima 2.5 0%
0% Acima 3.5 0%
Ambos Times Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Gols
21% | 21%
Total Médio de Gols
2.5 | 3.7

Análise de Cartões

Ferro 2 0.1/Partida
0
2
76-90'
2
San Martín San Juan Res. 0.4/Partida
1
8
16-30'
1
31-45'
1
46-60'
3
61-75'
2
76-90'
2

Comparação de Temporadas

2026/2027
Ferro 2
7W 5D 0L | 25:36 | 1.08 ppg
San Martín San Juan Res.
4W 5D 0L | 22:68 | 0.71 ppg
2025/2026
Ferro 2
4W 4D 0L | 18:29 | 1 ppg
San Martín San Juan Res.
13W 4D 0L | 38:45 | 1.3 ppg

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 74.7%

Previsão de Gols

Acima 2.5
89.7%

Ambos Times Marcam

Sim
66.6%

Probabilidades de Resultado da Partida

Ferro 2 74.7%
Empate 17.2%
San Martín San Juan Res. 8.2%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Precisão Geral
42.0%
Mercado Análise Confiança Valor Resultado
Mais de 0.5 Gols Sim 98.2% Bom ✓ Correto
Menos de 0.5 Gols Não 98.2% Bom ✓ Correto
Mais de 11 Escanteios Não 97.8% Bom N/A
Mais de 1.5 Gols Sim 94.5% Bom ✓ Correto
Menos de 1.5 Gols Não 94.5% Bom ✓ Correto
Mais de 20 Chutes Sim 90.6% Bom N/A
Mais de 9 Escanteios Não 90.2% Bom N/A
Mais de 2.5 Gols Sim 89.7% Bom ✓ Correto
Menos de 2.5 Gols Não 89.7% Bom ✓ Correto
Cartão Vermelho Não 89.0% Bom ✓ Correto
Mais de 5 Cartões Não 80.9% Bom ✓ Correto
Resultado da Partida Vitória Casa 74.7% Bom ✕ Errado
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom ✓ Correto
Mais de 3.5 Gols Sim 70.8% Bom ✓ Correto
Menos de 3.5 Gols Não 70.8% Bom ✓ Correto
Gols Após os 80' Não 69.8% Bom ✓ Correto
Ambos Times Marcam Sim 66.6% Bom ✕ Errado
Gols nos Primeiros 30' Sim 66.0% Bom ✓ Correto
Gols em Ambos os Tempos Sim 64.3% Regular ✓ Correto
Mais de 25 Chutes Sim 63.9% Regular N/A
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular N/A
Gol Antes dos 15' Não 58.2% Regular ✕ Errado
Mandante Mais Escanteios Sim 58.0% Regular N/A
Mandante Mais Chutes Sim 55.0% Regular N/A
Mais de 8 Chutes ao Gol Não 53.7% Regular N/A
Mais de 3 Cartões Não 52.1% Regular ✓ Correto
Resultado do Primeiro Tempo 1T Mandante Vence 38.3% Baixo ✕ Errado
Resultado Mais Provável 3-1 7.5% Baixo N/A

Mercados de Gols

Acima 0.5
98.2%
Acima 1.5
94.5%
Acima 2.5
89.7%
Acima 3.5
70.8%
Abaixo 0.5
1.8%
Abaixo 1.5
5.5%
Abaixo 2.5
10.3%
Abaixo 3.5
29.2%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
38.3%
1T Empate
34.2%
1T Visitante Vence
27.5%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
41.8%
Gols nos Primeiros 30'
66.0%
Gols Após os 80'
30.2%
Gols em Ambos os Tempos
64.3%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
9.8%
Mais de 11 Escanteios
2.2%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
47.9%
Mais de 5 Cartões
19.1%
Cartão Vermelho
11.0%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
90.6%
Mais de 25 Chutes
63.9%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
54.5%
Visitante Supera xG
49.8%
xG Total Mais de 2,5
62.8%
Alta Variação de xG
46.2%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3

Posição na Liga

F2
Ferro 2
22 Pontos 26
SM
San Martín San Juan Res.
8 Pontos 36

Perguntas Frequentes sobre Ferro 2 vs San Martín San Juan Res.