Forma Recente
FE
Feulen
D
D
V
?
V
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
60.8
Força Geral
22.5
43.8%
Poder de Ataque
56.2%
70.6%
Força Defensiva
29.4%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
FE
Feulen
Yellow Boys Weiler
YB
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
33%
|
0%
Total Médio de Gols
4
|
7
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2022/2023
Feulen
2W 0D 0L
|
7:5
|
2 ppg
Yellow Boys Weiler
0W 0D 0L
|
3:4
|
0 ppg
2021/2022
Feulen
0W 0D 0L
|
4:5
|
0 ppg
Yellow Boys Weiler
2W 0D 0L
|
5:5
|
2 ppg
2020/2021
Feulen
1W 0D 0L
|
2:2
|
1.5 ppg
Yellow Boys Weiler
1W 0D 0L
|
4:3
|
3 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
75.7%
Ambos Times Marcam
Não
70.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Feulen
34.0%
Empate
33.0%
Yellow Boys Weiler
33.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 98.9% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Não | 98.8% | Bom |
| Mais de 25 Chutes | Não | 98.8% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 94.6% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 93.2% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 90.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 90.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 81.7% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 81.7% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 79.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 75.7% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 75.7% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 70.6% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Não | 70.0% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 70.0% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 65.0% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 61.9% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 50.7% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 50.7% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 20.6% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
81.7%
Acima 1.5
50.7%
Acima 2.5
24.3%
Acima 3.5
9.3%
Abaixo 0.5
18.3%
Abaixo 1.5
49.3%
Abaixo 2.5
75.7%
Abaixo 3.5
90.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.0%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
22.0%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
38.1%
Gols Após os 80'
35.0%
Gols em Ambos os Tempos
20.4%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
5.4%
Mais de 11 Escanteios
1.1%
Mandante Mais Escanteios
30.0%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
1.2%
Mais de 25 Chutes
1.2%
Mais de 8 no Gol
6.8%
Mandante Mais Chutes
30.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.9%
Visitante Supera xG
49.7%
xG Total Mais de 2,5
24.3%
Alta Variação de xG
38.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
5.5
Total de Cartões
5.0