LC
League Cup
FF Jaro VS VPS
Jakobstads Centralplan (Pietarsaaren Keskuskenttä)
Sábado, Fev 14, 2026 At 08:30 Est
Forma Recente
Confronto Direto
Ago 8, 2026
1 - 3
JAR
FF Jaro
VS
VPS
VAA
VE
Veikkausliiga
Project Liv Arena
2026
Abr 10, 2026
0 - 0
VAA
VPS
VS
FF Jaro
JAR
VE
Veikkausliiga
Lemonsoft Stadion
2026
Fev 14, 2026
1 - 0
JAR
FF Jaro
VS
VPS
VAA
LC
League Cup
Jakobstads Centralplan (Pietarsaaren Keskuskenttä)
2026
Out 18, 2025
1 - 3
VAA
VPS
VS
FF Jaro
JAR
VE
Veikkausliiga
Lemonsoft Stadion
2025
Jul 25, 2025
2 - 2
JAR
FF Jaro
VS
VPS
VAA
VE
Veikkausliiga
Jakobstads Centralplan (Pietarsaaren Keskuskenttä)
2025
Eventos da Partida
JAR
FF Jaro
VPS
VAA
33'
⇄
L. Weckstrom
Entra: L. Weckstrom
Sai: E. Mendy
Substituição
46'
⇄
E. Okereke
Entra: E. Okereke
Sai: J. Nuorela
Substituição
48'
⚽
E. S. Furaha
63'
⇄
K. Kouassivi-Benissan
Entra: K. Kouassivi-Benissan
Sai: J. Turfkruier
Substituição
66'
E. S. Furaha
Cartão Amarelo
74'
⇄
T. Mohammed
Entra: T. Mohammed
Sai: O. Ogunniyi
Substituição
74'
⇄
Y. Daoussi
Entra: Y. Daoussi
Sai: J. Thomas
Substituição
74'
⇄
O. Keturi
Entra: O. Keturi
Sai: A. Myntti
Substituição
76'
L. Smyth
Cartão Amarelo
77'
⇄
E. S. Furaha
Entra: E. S. Furaha
Sai: M. Najafi
Substituição
77'
⇄
L. Nyman
Entra: L. Nyman
Sai: T. Soderstrom
Substituição
84'
J. Turfkruier
Cartão Amarelo
85'
J. Nuorela
Cartão Amarelo
86'
A. Vidjeskog
Cartão Amarelo
87'
⇄
V. Ronnberg
Entra: V. Ronnberg
Sai: W. Stoor
Substituição
88'
⇄
E. Mendy
Entra: E. Mendy
Sai: V. Lofs
Substituição
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
44.5
Força Geral
43.6
48.6%
Poder de Ataque
51.4%
48.8%
Força Defensiva
51.2%
55.6%
Forma Atual
44.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
JAR
FF Jaro
VPS
VAA
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
15%
|
22%
Total Médio de Gols
2.9
|
3
Análise de Cartões
FF Jaro
1.5/Partida
37
3
16-30'
7
31-45'
4
46-60'
8
61-75'
5
76-90'
16
VPS
1.6/Partida
41
3
0-15'
2
16-30'
4
31-45'
7
46-60'
13
61-75'
8
76-90'
10
Comparação de Temporadas
2025/2026
FF Jaro
10W 4D 0L
|
35:44
|
1.26 ppg
VPS
8W 7D 0L
|
37:42
|
1.15 ppg
2024/2025
FF Jaro
1W 0D 0L
|
2:1
|
1.5 ppg
VPS
11W 6D 0L
|
43:46
|
1.39 ppg
2023/2024
FF Jaro
7W 10D 0L
|
33:42
|
1.15 ppg
VPS
17W 4D 0L
|
43:26
|
1.9 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
47.8%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
60.1%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
FF Jaro
15.1%
Empate
37.1%
VPS
47.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
79.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 96.0% | Bom | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✕ Errado |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mandante Mais Chutes | Não | 70.0% | Bom | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 70.0% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 66.5% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 66.5% | Regular | ✕ Errado |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 60.1% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 60.1% | Regular | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Gols Após os 80' | Não | 59.6% | Regular | ✓ Correto |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.6% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 47.8% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 17.7% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
89.8%
Acima 1.5
66.5%
Acima 2.5
39.9%
Acima 3.5
19.7%
Abaixo 0.5
10.2%
Abaixo 1.5
33.6%
Abaixo 2.5
60.1%
Abaixo 3.5
80.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.5%
1T Empate
49.6%
1T Visitante Vence
23.0%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
40.4%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
30.0%
Gol de Escanteio
19.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
4.0%
Mandante Mais Chutes
30.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.7%
Visitante Supera xG
49.4%
xG Total Mais de 2,5
27.2%
Alta Variação de xG
39.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
2.0
Total de Cartões
1.6