Finn Harps VS Athlone Town
Finn Park
Sexta-Feira, Set 4, 2026 At 14:45 Edt
Forma Recente
FIN
Finn Harps
D
D
D
D
D
Confronto Direto
Jun 26, 2026
1 - 1
ATH
Athlone Town
VS
Finn Harps
FIN
FD
First Division
Athlone Town Stadium
2026
Abr 24, 2026
1 - 2
FIN
Finn Harps
VS
Athlone Town
ATH
FD
First Division
Finn Park
2026
Fev 13, 2026
2 - 1
ATH
Athlone Town
VS
Finn Harps
FIN
FD
First Division
Athlone Town Stadium
2026
Ago 22, 2025
2 - 1
FIN
Finn Harps
VS
Athlone Town
ATH
FD
First Division
Finn Park
2025
Jun 20, 2025
0 - 0
ATH
Athlone Town
VS
Finn Harps
FIN
FD
First Division
Athlone Town Stadium
2025
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
30.9
Força Geral
45.4
47.3%
Poder de Ataque
52.7%
35.9%
Força Defensiva
64.1%
34.9%
Forma Atual
65.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
FIN
Finn Harps
Athlone Town
ATH
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
14%
|
29%
Total Médio de Gols
3
|
2.2
Análise de Cartões
Finn Harps
2.9/Partida
80
4
0-15'
2
16-30'
10
31-45'
14
46-60'
25
61-75'
13
76-90'
20
Athlone Town
2.4/Partida
66
2
0-15'
1
16-30'
9
31-45'
12
46-60'
9
61-75'
16
76-90'
21
Comparação de Temporadas
2026/2027
Finn Harps
5W 7D 0L
|
26:61
|
0.76 ppg
Athlone Town
9W 7D 0L
|
28:33
|
1.21 ppg
2025/2026
Finn Harps
8W 12D 0L
|
42:57
|
1 ppg
Athlone Town
3W 11D 0L
|
29:69
|
0.56 ppg
2024/2025
Finn Harps
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Athlone Town
2W 0D 0L
|
5:6
|
2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
52.9%
Previsão de Gols
Acima 2.5
52.9%
Ambos Times Marcam
Sim
51.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Finn Harps
21.8%
Empate
25.3%
Athlone Town
52.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 97.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 95.0% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 95.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 90.0% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.0% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 79.9% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 79.9% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 75.8% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 66.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 65.0% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 65.0% | Regular |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 60.1% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 56.4% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 52.9% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 52.9% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 52.9% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 51.8% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 50.7% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 39.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-2 | 9.9% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
95.0%
Acima 1.5
79.9%
Acima 2.5
52.9%
Acima 3.5
35.0%
Abaixo 0.5
5.0%
Abaixo 1.5
20.1%
Abaixo 2.5
47.1%
Abaixo 3.5
65.0%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
35.9%
1T Empate
39.2%
1T Visitante Vence
24.9%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
34.0%
Gols nos Primeiros 30'
56.4%
Gols Após os 80'
24.2%
Gols em Ambos os Tempos
50.7%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
10.0%
Mais de 11 Escanteios
2.5%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.0%
Mais de 25 Chutes
60.1%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.2%
Visitante Supera xG
52.3%
xG Total Mais de 2,5
45.4%
Alta Variação de xG
42.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
FIN
Finn Harps
22 Pontos
10
ATH
Athlone Town
37 Pontos
7