First Vienna II VS Hellas Kagran
First Vienna Football Campus
Sábado, Set 21, 2024 At 11:00 Edt
Forma Recente
FV
First Vienna II
V
D
E
D
D
Confronto Direto
Mar 8, 2026
2 - 3
FV
First Vienna II
VS
Hellas Kagran
HK
L-
Landesliga - Wien
First Vienna Football Campus
2025
Ago 23, 2025
0 - 2
HK
Hellas Kagran
VS
First Vienna II
FV
L-
Landesliga - Wien
Hellas Kagran Sport-Arena
2025
Abr 6, 2025
2 - 3
HK
Hellas Kagran
VS
First Vienna II
FV
L-
Landesliga - Wien
Hellas Kagran Sport-Arena
2024
Set 21, 2024
3 - 0
FV
First Vienna II
VS
Hellas Kagran
HK
L-
Landesliga - Wien
First Vienna Football Campus
2024
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
62.4
Força Geral
39.1
64.5%
Poder de Ataque
35.5%
60.2%
Força Defensiva
39.8%
68%
Forma Atual
32%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
FV
First Vienna II
Hellas Kagran
HK
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
23%
|
13%
Total Médio de Gols
3.6
|
3.2
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2024/2025
First Vienna II
17W 8D 0L
|
71:37
|
1.97 ppg
Hellas Kagran
8W 6D 0L
|
39:56
|
1 ppg
2023/2024
First Vienna II — Dados Não Disponíveis
Hellas Kagran
8W 0D 0L
|
47:87
|
0.8 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
84.5%
Ambos Times Marcam
Não
77.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
First Vienna II
37.0%
Empate
33.0%
Hellas Kagran
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 95.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 95.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 84.5% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 84.5% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 77.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 74.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 74.1% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 64.2% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 60.9% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 60.9% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 25.9% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
74.1%
Acima 1.5
39.1%
Acima 2.5
15.5%
Acima 3.5
4.8%
Abaixo 0.5
25.9%
Abaixo 1.5
60.9%
Abaixo 2.5
84.5%
Abaixo 3.5
95.2%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
35.8%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.3%
Visitante Supera xG
46.5%
xG Total Mais de 2,5
15.5%
Alta Variação de xG
36.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
FV
First Vienna II
59 Pontos
2
HK
Hellas Kagran
30 Pontos
12