FK Aksu VS Ordabasy
Ortalıq Stadion
Sexta-Feira, Mai 3, 2024 At 20:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Jul 2, 2023
2 - 0
ORD
Ordabasy
VS
FK Aksu
FA
PL
Premier League
Stadion Qajimuqan Muñaytpasov
2023
Jun 24, 2023
0 - 1
FA
FK Aksu
VS
Ordabasy
ORD
PL
Premier League
Ortalıq Stadion
2023
Out 24, 2022
2 - 2
FA
FK Aksu
VS
Ordabasy
ORD
PL
Premier League
Ortalıq Stadion
2022
Ago 13, 2022
0 - 1
FA
FK Aksu
VS
Ordabasy
ORD
CU
Cup
Ortalıq Stadion
2022
Jul 17, 2022
2 - 0
ORD
Ordabasy
VS
FK Aksu
FA
CU
Cup
Stadion Qajimuqan Muñaytpasov
2022
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
35.1
Força Geral
66.5
32.4%
Poder de Ataque
67.6%
31.8%
Força Defensiva
68.2%
21.7%
Forma Atual
78.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
FA
FK Aksu
Ordabasy
ORD
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
4%
|
38%
Total Médio de Gols
2.6
|
2.6
Análise de Cartões
FK Aksu
2.2/Partida
55
1
0-15'
5
16-30'
7
31-45'
7
46-60'
9
61-75'
13
76-90'
15
Ordabasy
1.2/Partida
30
1
0-15'
1
16-30'
6
46-60'
6
61-75'
8
76-90'
10
Comparação de Temporadas
2023/2024
FK Aksu
5W 3D 0L
|
23:45
|
0.69 ppg
Ordabasy
18W 4D 0L
|
48:21
|
2.23 ppg
2022/2023
FK Aksu
11W 3D 0L
|
32:37
|
1.38 ppg
Ordabasy
11W 5D 0L
|
36:39
|
1.46 ppg
2021/2022
FK Aksu
15W 5D 0L
|
53:19
|
2.27 ppg
Ordabasy
10W 8D 0L
|
36:35
|
1.46 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
82.6%
Ambos Times Marcam
Não
76.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
FK Aksu
31.0%
Empate
33.0%
Ordabasy
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 94.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 94.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 82.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 82.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 76.4% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 76.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 76.1% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 66.5% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 58.2% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 58.2% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.8% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 23.9% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
76.1%
Acima 1.5
41.9%
Acima 2.5
17.4%
Acima 3.5
5.7%
Abaixo 0.5
23.9%
Abaixo 1.5
58.2%
Abaixo 2.5
82.6%
Abaixo 3.5
94.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.4%
1T Empate
50.8%
1T Visitante Vence
20.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
33.5%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.5%
Visitante Supera xG
48.7%
xG Total Mais de 2,5
17.4%
Alta Variação de xG
37.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
FA
FK Aksu
18 Pontos
14
ORD
Ordabasy
58 Pontos
1