SL
Super Liga
FK Košice VS Dukla Banská Bystrica
Košická futbalová aréna
Domingo, Set 6, 2026 At 11:00 Edt
Forma Recente
FK
FK Košice
E
D
V
V
E
Confronto Direto
Fev 15, 2025
4 - 0
FK
FK Košice
VS
Dukla Banská Bystrica
DB
SL
Super Liga
Košická futbalová aréna
2024
Set 28, 2024
2 - 3
DB
Dukla Banská Bystrica
VS
FK Košice
FK
SL
Super Liga
Štadión SNP Štiavničky
2024
Mai 3, 2024
2 - 1
DB
Dukla Banská Bystrica
VS
FK Košice
FK
SL
Super Liga
Štadión SNP Štiavničky
2023
Abr 6, 2024
0 - 1
FK
FK Košice
VS
Dukla Banská Bystrica
DB
SL
Super Liga
Košická futbalová aréna
2023
Mar 2, 2024
1 - 1
DB
Dukla Banská Bystrica
VS
FK Košice
FK
SL
Super Liga
Štadión SNP Štiavničky
2023
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
41
Força Geral
27.5
73.7%
Poder de Ataque
26.3%
49%
Força Defensiva
51%
54.5%
Forma Atual
45.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
FK
FK Košice
Dukla Banská Bystrica
DB
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
17%
Total Médio de Gols
5.4
|
3.5
Análise de Cartões
FK Košice
1.8/Partida
8
1
31-45'
1
46-60'
3
61-75'
1
76-90'
4
Dukla Banská Bystrica
1.8/Partida
10
1
0-15'
2
16-30'
1
31-45'
3
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
3
Comparação de Temporadas
2026/2027
FK Košice
1W 3D 0L
|
14:13
|
1.2 ppg
Dukla Banská Bystrica
1W 1D 0L
|
6:15
|
0.67 ppg
2025/2026
FK Košice
13W 4D 0L
|
51:55
|
1.34 ppg
Dukla Banská Bystrica
20W 6D 0L
|
61:25
|
2.2 ppg
2024/2025
FK Košice
11W 12D 0L
|
47:40
|
1.36 ppg
Dukla Banská Bystrica
5W 7D 0L
|
35:60
|
0.69 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
66.6%
Previsão de Gols
Acima 2.5
73.8%
Ambos Times Marcam
Sim
65.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
FK Košice
66.6%
Empate
17.0%
Dukla Banská Bystrica
16.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 97.9% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 97.9% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 92.0% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 90.1% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 90.1% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 75.1% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 73.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 73.8% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 71.7% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 67.1% | Bom |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 66.7% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 66.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Sim | 65.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 65.5% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 63.2% | Regular |
| Gol Antes dos 15' | Não | 60.6% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 60.4% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 59.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 58.3% | Regular |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 57.9% | Regular |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 55.1% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 55.1% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 51.6% | Regular |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 50.9% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Mandante Vence | 37.8% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 8.8% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
97.9%
Acima 1.5
90.1%
Acima 2.5
73.8%
Acima 3.5
55.1%
Abaixo 0.5
2.1%
Abaixo 1.5
9.9%
Abaixo 2.5
26.2%
Abaixo 3.5
44.9%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
37.8%
1T Empate
37.1%
1T Visitante Vence
25.2%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
39.4%
Gols nos Primeiros 30'
63.2%
Gols Após os 80'
28.3%
Gols em Ambos os Tempos
60.4%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
49.1%
Mais de 11 Escanteios
24.9%
Mandante Mais Escanteios
59.6%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
67.1%
Mais de 5 Cartões
48.4%
Cartão Vermelho
34.5%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
92.0%
Mais de 25 Chutes
66.7%
Mais de 8 no Gol
42.1%
Mandante Mais Chutes
58.3%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
52.8%
Visitante Supera xG
50.2%
xG Total Mais de 2,5
57.7%
Alta Variação de xG
45.0%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
9.2
Total de Cartões
3.1
Posição na Liga
FK
FK Košice
6 Pontos
8
DB
Dukla Banská Bystrica
4 Pontos
10