Forma Recente
Confronto Direto
Jun 21, 2026
4 - 0
RI
Riga
VS
FK Liepaja
FL
VI
Virsliga
Skonto stadions
2026
Mai 3, 2026
1 - 0
RI
Riga
VS
FK Liepaja
FL
VI
Virsliga
Stadions Skonto
2026
Mar 7, 2026
2 - 1
FL
FK Liepaja
VS
Riga
RI
VI
Virsliga
Stadions Daugava
2026
Out 3, 2025
3 - 0
RI
Riga
VS
FK Liepaja
FL
VI
Virsliga
Stadions Skonto
2025
Set 18, 2025
0 - 4
FL
FK Liepaja
VS
Riga
RI
CU
Cup
Stadions Daugava
2025
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
47.8
Força Geral
76.6
30.5%
Poder de Ataque
69.5%
39%
Força Defensiva
61%
34.6%
Forma Atual
65.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
FL
FK Liepaja
Riga
RI
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
15%
|
42%
Total Médio de Gols
2.7
|
3.9
Análise de Cartões
FK Liepaja
2.3/Partida
57
5
0-15'
2
16-30'
12
31-45'
6
46-60'
16
61-75'
10
76-90'
16
Riga
1.7/Partida
43
1
0-15'
3
16-30'
6
31-45'
4
46-60'
9
61-75'
11
76-90'
11
Comparação de Temporadas
2026/2027
FK Liepaja
11W 4D 0L
|
36:39
|
1.37 ppg
Riga
20W 5D 0L
|
79:24
|
2.5 ppg
2025/2026
FK Liepaja
18W 7D 0L
|
59:55
|
1.69 ppg
Riga
27W 7D 0L
|
85:26
|
2.44 ppg
2024/2025
FK Liepaja
10W 9D 0L
|
37:56
|
1.08 ppg
Riga
27W 6D 0L
|
99:23
|
2.42 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
66.6%
Previsão de Gols
Acima 2.5
64.5%
Ambos Times Marcam
Sim
57.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
FK Liepaja
13.9%
Empate
19.5%
Riga
66.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 96.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 96.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 90.4% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.3% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 85.3% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 85.3% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 83.7% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 82.6% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 78.5% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 75.2% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 66.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 65.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 64.5% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 64.5% | Regular |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 62.3% | Regular |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 62.2% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 57.5% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 57.4% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 56.3% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 55.9% | Regular |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 55.9% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular |
| Mais de 3 Cartões | Não | 54.4% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 52.1% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Mandante Vence | 38.1% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-2 | 9.7% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
96.6%
Acima 1.5
85.3%
Acima 2.5
64.5%
Acima 3.5
44.1%
Abaixo 0.5
3.4%
Abaixo 1.5
14.8%
Abaixo 2.5
35.5%
Abaixo 3.5
55.9%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
38.1%
1T Empate
34.7%
1T Visitante Vence
27.2%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
34.8%
Gols nos Primeiros 30'
57.4%
Gols Após os 80'
24.8%
Gols em Ambos os Tempos
52.1%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
37.7%
Mais de 11 Escanteios
16.3%
Mandante Mais Escanteios
43.7%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
45.6%
Mais de 5 Cartões
21.5%
Cartão Vermelho
9.6%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.3%
Mais de 25 Chutes
62.2%
Mais de 8 no Gol
17.4%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.5%
Visitante Supera xG
51.4%
xG Total Mais de 2,5
47.2%
Alta Variação de xG
42.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
8.4
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
FL
FK Liepaja
37 Pontos
5
RI
Riga
65 Pontos
2