FK Spartak Zdrepceva KRV VS Ujpest
Quinta-Feira, Jan 12, 2023 At 19:00 Est
Forma Recente
SPS
FK Spartak Zdrepceva KRV
E
E
E
D
V
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
41.8
Força Geral
75.8
25.5%
Poder de Ataque
74.5%
33.5%
Força Defensiva
66.5%
26.7%
Forma Atual
73.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SPS
FK Spartak Zdrepceva KRV
Ujpest
UJP
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
27%
|
33%
Total Médio de Gols
2.3
|
3.7
Análise de Cartões
FK Spartak Zdrepceva KRV
1.4/Partida
51
1
0-15'
5
16-30'
5
31-45'
8
46-60'
11
61-75'
8
76-90'
15
Ujpest
2/Partida
6
0
0-15'
1
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
3
Comparação de Temporadas
2022/2023
FK Spartak Zdrepceva KRV
9W 12D 0L
|
38:49
|
1.05 ppg
Ujpest
2W 1D 0L
|
9:2
|
2.33 ppg
2021/2022
FK Spartak Zdrepceva KRV
12W 8D 0L
|
45:60
|
1.19 ppg
Ujpest
4W 0D 0L
|
10:7
|
2.4 ppg
2020/2021
FK Spartak Zdrepceva KRV
15W 7D 0L
|
54:53
|
1.37 ppg
Ujpest
6W 1D 0L
|
17:2
|
2.71 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.3%
Previsão de Gols
Acima 2.5
53.8%
Ambos Times Marcam
Sim
54.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
FK Spartak Zdrepceva KRV
35.3%
Empate
33.0%
Ujpest
31.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Menos de 0.5 Gols | Não | 94.1% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 94.1% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 87.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 83.4% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 77.4% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 77.4% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 68.5% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 68.5% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 66.6% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 63.6% | Regular |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 63.1% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 60.0% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.2% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 54.6% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 53.8% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 53.8% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 53.5% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.8% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.3% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 11.2% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
94.1%
Acima 1.5
77.4%
Acima 2.5
53.8%
Acima 3.5
31.5%
Abaixo 0.5
5.9%
Abaixo 1.5
22.6%
Abaixo 2.5
46.2%
Abaixo 3.5
68.5%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.2%
1T Empate
50.8%
1T Visitante Vence
21.0%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
60.0%
Gols Após os 80'
33.4%
Gols em Ambos os Tempos
46.5%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
36.9%
Mais de 11 Escanteios
16.6%
Mandante Mais Escanteios
58.2%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
12.1%
Mandante Mais Chutes
63.6%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
52.8%
Visitante Supera xG
49.4%
xG Total Mais de 2,5
53.8%
Alta Variação de xG
44.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
8.7
Total de Cartões
5.0