Focşani VS Voința Limpeziș
Stadionul Milcovul (Sud)
Sábado, Out 1, 2022 At 08:00 Edt
Forma Recente
FO
Focşani
D
E
E
D
V
Confronto Direto
Nov 11, 2023
0 - 5
VL
Voința Limpeziș
VS
Focşani
FO
LI
Liga III - Serie 2
Stadionul Limpeziş
2023
Set 8, 2023
3 - 1
FO
Focşani
VS
Voința Limpeziș
VL
LI
Liga III - Serie 2
Stadionul Milcovul (Sud)
2023
Mai 26, 2023
1 - 2
FO
Focşani
VS
Voința Limpeziș
VL
LI
Liga III - Serie 2
Stadionul Milcovul (Sud)
2022
Abr 29, 2023
0 - 3
VL
Voința Limpeziș
VS
Focşani
FO
LI
Liga III - Serie 2
Stadionul Limpeziş
2022
Dez 3, 2022
2 - 4
VL
Voința Limpeziș
VS
Focşani
FO
LI
Liga III - Serie 2
Stadionul Limpeziş
2022
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
25
Força Geral
25.4
58.9%
Poder de Ataque
41.1%
50.3%
Força Defensiva
49.7%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
FO
Focşani
Voința Limpeziș
VL
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
7%
Total Médio de Gols
5
|
4.4
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2022/2023
Focşani
0W 0D 0L
|
2:3
|
0 ppg
Voința Limpeziș
5W 3D 0L
|
39:85
|
0.64 ppg
2021/2022
Focşani
1W 1D 0L
|
4:2
|
2 ppg
Voința Limpeziș — Dados Não Disponíveis
2020/2021
Focşani
2W 0D 0L
|
3:1
|
2 ppg
Voința Limpeziș — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
77.6%
Ambos Times Marcam
Não
74.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Focşani
37.0%
Empate
33.0%
Voința Limpeziș
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 91.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 91.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 80.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 80.4% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 77.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 77.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 74.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 51.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 51.5% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 22.9% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
80.4%
Acima 1.5
48.5%
Acima 2.5
22.4%
Acima 3.5
8.3%
Abaixo 0.5
19.6%
Abaixo 1.5
51.5%
Abaixo 2.5
77.6%
Abaixo 3.5
91.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
27.8%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
46.3%
xG Total Mais de 2,5
22.4%
Alta Variação de xG
38.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0