Førde VS Brann II
FOR
Førde
5'
M. Sagevik 26'
V. Savland 42'
V. Savland 46'
V. Savland 47'
A. Hvidsten 49'
74'
75'
85'
7-0
Tempo Regulamentar
BRA
Brann II
Førde Stadion
Sábado, Ago 8, 2026 At 09:00 Edt
Forma Recente
Eventos da Partida
FOR
Førde
Brann II
BRA
5'
⚽
5'
⚽
V. Savland
26'
⚽
M. Sagevik
42'
⚽
V. Savland
46'
⚽
V. Savland
46'
⚽
V. Lorgen
47'
⚽
V. Savland
49'
⚽
A. Hvidsten
74'
⚽
74'
⚽
A. Hvidsten
75'
⚽
75'
⚽
L. Havard
85'
⚽
85'
⚽
J. F. Bergset
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
51
Força Geral
48.2
47.8%
Poder de Ataque
52.2%
53.1%
Força Defensiva
46.9%
53.3%
Forma Atual
46.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
FOR
Førde
Brann II
BRA
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
12%
|
24%
Total Médio de Gols
3.7
|
4.1
Análise de Cartões
Førde
0.1/Partida
0
2
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2026/2027
Førde
8W 3D 0L
|
33:30
|
1.59 ppg
Brann II
7W 5D 0L
|
36:34
|
1.53 ppg
2025/2026
Førde
16W 5D 0L
|
75:40
|
2.04 ppg
Brann II
8W 4D 0L
|
37:62
|
1.08 ppg
2024/2025
Førde
0W 0D 0L
|
2:6
|
0 ppg
Brann II
11W 5D 0L
|
52:49
|
1.46 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
50.6%
Previsão de Gols
Acima 2.5
94.3%
Ambos Times Marcam
Sim
91.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Førde
50.6%
Empate
16.9%
Brann II
32.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
72.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 99.0% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 99.0% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 98.0% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 97.1% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 97.1% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 94.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 94.3% | Bom | ✓ Correto |
| Ambos Times Marcam | Sim | 91.2% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 90.7% | Bom | N/A |
| Mais de 5 Cartões | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 89.7% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 85.7% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 81.2% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 81.2% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 71.4% | Bom | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 71.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 66.1% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 62.2% | Regular | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 55.4% | Regular | ✓ Correto |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular | N/A |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular | N/A |
| Gol Antes dos 15' | Não | 53.6% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 50.6% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Mandante Vence | 38.7% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado Mais Provável | 3-2 | 5.7% | Baixo | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
99.0%
Acima 1.5
97.1%
Acima 2.5
94.3%
Acima 3.5
81.2%
Abaixo 0.5
1.0%
Abaixo 1.5
2.9%
Abaixo 2.5
5.7%
Abaixo 3.5
18.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
38.7%
1T Empate
31.0%
1T Visitante Vence
30.3%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
46.4%
Gols nos Primeiros 30'
71.2%
Gols Após os 80'
33.9%
Gols em Ambos os Tempos
71.4%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
9.3%
Mais de 11 Escanteios
2.1%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
44.6%
Mais de 5 Cartões
9.8%
Cartão Vermelho
14.3%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
89.7%
Mais de 25 Chutes
62.2%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
53.5%
Visitante Supera xG
53.2%
xG Total Mais de 2,5
72.0%
Alta Variação de xG
48.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
FOR
Førde
27 Pontos
4
BRA
Brann II
25 Pontos
8