Fortuna Düsseldorf VS St. Truiden
Paul-Janes-Stadion
Quarta-Feira, Set 1, 2021 At 20:00 Edt
Forma Recente
DUS
Fortuna Düsseldorf
V
D
D
D
V
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
47.3
Força Geral
40
100%
Poder de Ataque
0%
0%
Força Defensiva
100%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
DUS
Fortuna Düsseldorf
St. Truiden
TRU
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
18%
|
0%
Total Médio de Gols
2.5
|
0
Análise de Cartões
Fortuna Düsseldorf
1.8/Partida
57
4
0-15'
11
16-30'
6
31-45'
5
46-60'
10
61-75'
12
76-90'
17
St. Truiden
1.6/Partida
74
5
0-15'
3
16-30'
9
31-45'
12
46-60'
13
61-75'
14
76-90'
28
Comparação de Temporadas
2021/2022
Fortuna Düsseldorf
11W 11D 0L
|
45:42
|
1.29 ppg
St. Truiden — Dados Não Disponíveis
2019/2020
Fortuna Düsseldorf
6W 12D 0L
|
36:67
|
0.88 ppg
St. Truiden — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
33.7%
Previsão de Gols
Acima 2.5
64.1%
Ambos Times Marcam
Sim
64.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Fortuna Düsseldorf
33.3%
Empate
33.0%
St. Truiden
33.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 96.3% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 96.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 84.1% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 84.1% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 74.7% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 67.4% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 66.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Sim | 64.4% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 64.1% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 64.1% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 62.0% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 59.7% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 58.3% | Regular |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 58.0% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 58.0% | Regular |
| Mais de 9 Escanteios | Sim | 57.9% | Regular |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.1% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 33.7% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 9.9% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
96.3%
Acima 1.5
84.1%
Acima 2.5
64.1%
Acima 3.5
42.0%
Abaixo 0.5
3.7%
Abaixo 1.5
15.9%
Abaixo 2.5
35.9%
Abaixo 3.5
58.0%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.6%
1T Empate
48.5%
1T Visitante Vence
22.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
74.7%
Gols Após os 80'
40.3%
Gols em Ambos os Tempos
67.4%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
57.9%
Mais de 11 Escanteios
33.8%
Mandante Mais Escanteios
62.0%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
46.9%
Mandante Mais Chutes
58.3%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
53.4%
Visitante Supera xG
51.2%
xG Total Mais de 2,5
64.1%
Alta Variação de xG
46.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
10.3
Total de Cartões
5.0