FSV Mainz 05 VS Karlsruher SC
Stadion am Bruchweg
Quarta-Feira, Set 1, 2021 At 20:00 Edt
Forma Recente
MAI
FSV Mainz 05
E
V
V
V
E
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
49.3
Força Geral
43.7
48.1%
Poder de Ataque
51.9%
55%
Força Defensiva
45%
59.1%
Forma Atual
40.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
MAI
FSV Mainz 05
Karlsruher SC
KAR
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
29%
|
18%
Total Médio de Gols
2.8
|
3.2
Análise de Cartões
FSV Mainz 05
1.6/Partida
53
3
0-15'
4
16-30'
6
31-45'
8
46-60'
14
61-75'
9
76-90'
15
Karlsruher SC
1.9/Partida
61
4
0-15'
4
16-30'
8
31-45'
11
46-60'
17
61-75'
10
76-90'
15
Comparação de Temporadas
2021/2022
FSV Mainz 05
13W 7D 0L
|
50:45
|
1.35 ppg
Karlsruher SC
9W 14D 0L
|
54:55
|
1.21 ppg
2020/2021
FSV Mainz 05
10W 9D 0L
|
39:56
|
1.15 ppg
Karlsruher SC
14W 10D 0L
|
51:44
|
1.53 ppg
2019/2020
FSV Mainz 05
11W 4D 0L
|
44:65
|
1.09 ppg
Karlsruher SC
8W 13D 0L
|
45:56
|
1.09 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Acima 2.5
70.4%
Ambos Times Marcam
Sim
69.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
FSV Mainz 05
37.0%
Empate
33.0%
Karlsruher SC
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 97.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 97.4% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 87.8% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 87.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 76.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 71.9% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 70.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 70.4% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 70.4% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Sim | 69.8% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 68.4% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.8% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.9% | Regular |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Sim | 55.6% | Regular |
| Mais de 9 Escanteios | Sim | 55.6% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 50.7% | Regular |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 50.7% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 8.6% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
97.4%
Acima 1.5
87.8%
Acima 2.5
70.4%
Acima 3.5
49.3%
Abaixo 0.5
2.6%
Abaixo 1.5
12.2%
Abaixo 2.5
29.6%
Abaixo 3.5
50.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
76.8%
Gols Após os 80'
28.1%
Gols em Ambos os Tempos
70.4%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
55.6%
Mais de 11 Escanteios
31.6%
Mandante Mais Escanteios
58.8%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
55.6%
Mandante Mais Chutes
55.9%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
54.0%
Visitante Supera xG
52.3%
xG Total Mais de 2,5
70.4%
Alta Variação de xG
48.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
10.1
Total de Cartões
5.0