Forma Recente
Confronto Direto
Ago 14, 2022
2 - 6
FUT
Futura
VS
Atlantis
ATL
K-
Kakkonen - Lohko A
Porvoon Keskuskenttä
2022
Mai 29, 2022
1 - 0
ATL
Atlantis
VS
Futura
FUT
K-
Kakkonen - Lohko A
Pallomylly-halli
2022
Mar 3, 2015
1 - 3
FUT
Futura
VS
Atlantis
ATL
SC
Suomen Cup
Porvoon Keskuskenttä
2015
Ago 31, 2014
0 - 2
FUT
Futura
VS
Atlantis
ATL
K-
Kakkonen - Lohko A
Porvoon Keskuskenttä
2014
Jul 4, 2014
2 - 1
ATL
Atlantis
VS
Futura
FUT
K-
Kakkonen - Lohko A
Töölön Pallokenttä
2014
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
36.7
Força Geral
70.6
32.7%
Poder de Ataque
67.3%
34.9%
Força Defensiva
65.1%
30.8%
Forma Atual
69.2%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
FUT
Futura
Atlantis
ATL
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
67%
|
50%
Total Médio de Gols
3.6
|
4.1
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2014/2015
Futura
1W 1D 0L
|
4:7
|
1.33 ppg
Atlantis
3W 0D 0L
|
11:5
|
2.25 ppg
2013/2014
Futura
1W 0D 0L
|
3:6
|
1.5 ppg
Atlantis
1W 0D 0L
|
4:4
|
1.5 ppg
2012/2013
Futura
1W 0D 0L
|
3:5
|
1.5 ppg
Atlantis
1W 2D 0L
|
8:8
|
1.25 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.7%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
82.9%
Ambos Times Marcam
Não
74.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Futura
36.7%
Empate
33.0%
Atlantis
30.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 94.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 94.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 82.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 82.9% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 75.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 75.8% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 74.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 60.3% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 58.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 58.5% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.8% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.7% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 24.2% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
75.8%
Acima 1.5
41.5%
Acima 2.5
17.1%
Acima 3.5
5.6%
Abaixo 0.5
24.2%
Abaixo 1.5
58.5%
Abaixo 2.5
82.9%
Abaixo 3.5
94.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.2%
1T Empate
48.8%
1T Visitante Vence
23.0%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
39.7%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.8%
Visitante Supera xG
47.4%
xG Total Mais de 2,5
17.1%
Alta Variação de xG
37.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0