Gemert VS UNA
Sportpark Molenbroek
Domingo, Fev 18, 2024 At 08:00 Est
Forma Recente
Confronto Direto
Fev 1, 2026
1 - 4
UN
UNA
VS
Gemert
GE
DD
Derde Divisie - Sunday
Sportpark Zeelst
2025
Set 7, 2025
1 - 1
GE
Gemert
VS
UNA
UN
DD
Derde Divisie - Sunday
Sportpark Molenbroek
2025
Fev 16, 2025
1 - 2
GE
Gemert
VS
UNA
UN
DD
Derde Divisie - Sunday
Sportpark Molenbroek
2024
Set 22, 2024
3 - 2
UN
UNA
VS
Gemert
GE
DD
Derde Divisie - Sunday
Sportpark Zeelst
2024
Fev 18, 2024
2 - 1
GE
Gemert
VS
UNA
UN
DD
Derde Divisie - Sunday
Sportpark Molenbroek
2023
Eventos da Partida
GE
Gemert
UNA
UN
6'
⚽
E. Herman
24'
⚽
L. Jagt
Gol Contra
54'
⚽
A. Smeins
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
60
Força Geral
50.8
46.2%
Poder de Ataque
53.8%
72.7%
Força Defensiva
27.3%
42.9%
Forma Atual
57.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
GE
Gemert
UNA
UN
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
50%
|
0%
Total Médio de Gols
3
|
5
Análise de Cartões
UNA
1.7/Partida
4
1
0-15'
1
31-45'
2
46-60'
1
61-75'
1
Comparação de Temporadas
2023/2024
Gemert
1W 1D 0L
|
4:2
|
2 ppg
UNA
2W 0D 0L
|
7:8
|
2 ppg
2022/2023
Gemert
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
UNA
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
2021/2022
Gemert
2W 0D 0L
|
8:5
|
2 ppg
UNA
0W 0D 0L
|
2:5
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
84.3%
Ambos Times Marcam
Não
75.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Gemert
37.0%
Empate
33.0%
UNA
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 95.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 95.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 84.3% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 84.3% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 75.7% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 74.3% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 74.3% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 62.2% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 60.6% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 60.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 25.7% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
74.3%
Acima 1.5
39.4%
Acima 2.5
15.7%
Acima 3.5
4.9%
Abaixo 0.5
25.7%
Abaixo 1.5
60.6%
Abaixo 2.5
84.3%
Abaixo 3.5
95.1%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
37.8%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.3%
Visitante Supera xG
47.6%
xG Total Mais de 2,5
15.7%
Alta Variação de xG
36.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
GE
Gemert
58 Pontos
6
UN
UNA
47 Pontos
10