PC
Primera C
General Lamadrid VS Deportivo Muñiz
Estadio Enrique VI
Sábado, Abr 25, 2026 At 14:30 Edt
Forma Recente
LAM
General Lamadrid
D
V
V
E
D
Confronto Direto
Ago 21, 2026
0 - 2
DEP
Deportivo Muñiz
VS
General Lamadrid
LAM
PC
Primera C
Estadio Islas Malvinas
2026
Abr 25, 2026
1 - 1
LAM
General Lamadrid
VS
Deportivo Muñiz
DEP
PC
Primera C
Estadio Enrique VI
2026
Set 14, 2024
4 - 1
LAM
General Lamadrid
VS
Deportivo Muñiz
DEP
PC
Primera C
Estadio Enrique VI
2024
Abr 17, 2024
2 - 3
DEP
Deportivo Muñiz
VS
General Lamadrid
LAM
PC
Primera C
Estadio Ricardo Puga
2024
Mar 6, 2018
1 - 1
LAM
General Lamadrid
VS
Deportivo Muñiz
DEP
PD
Primera D
Estadio Enrique VI
2017
Eventos da Partida
LAM
General Lamadrid
Deportivo Muñiz
DEP
7'
N. Acosta
Cartão Vermelho
11'
⚽
R. Gomez
Pênalti
37'
❌
F. Orode
Assistência: F. Orode
Pênalti Perdido
72'
⚽
A. Roa
Pênalti
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
48.4
Força Geral
41
71.6%
Poder de Ataque
28.4%
44.4%
Força Defensiva
55.6%
60.7%
Forma Atual
39.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
LAM
General Lamadrid
Deportivo Muñiz
DEP
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
21%
|
42%
Total Médio de Gols
2.7
|
1.5
Análise de Cartões
General Lamadrid
0.4/Partida
1
9
16-30'
1
46-60'
4
61-75'
2
76-90'
3
Deportivo Muñiz
0.1/Partida
0
3
31-45'
1
61-75'
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
General Lamadrid
10W 8D 0L
|
38:35
|
1.36 ppg
Deportivo Muñiz
6W 8D 0L
|
14:26
|
1 ppg
2024/2025
General Lamadrid
27W 12D 0L
|
81:43
|
1.86 ppg
Deportivo Muñiz
19W 8D 0L
|
61:71
|
1.35 ppg
2023/2024
General Lamadrid
15W 10D 0L
|
47:44
|
1.45 ppg
Deportivo Muñiz
12W 7D 0L
|
32:34
|
1.43 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
68.7%
Previsão de Gols
Acima 2.5
66.6%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
General Lamadrid
68.7%
Empate
26.9%
Deportivo Muñiz
4.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
53.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 96.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 96.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 85.6% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 85.6% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom | ✕ Errado |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✕ Errado |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 68.7% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 66.6% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 66.6% | Regular | ✕ Errado |
| Gols Após os 80' | Não | 65.9% | Bom | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 55.2% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 55.2% | Regular | ✓ Correto |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Regular | ✕ Errado |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado Mais Provável | 2-0 | 12.7% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
96.8%
Acima 1.5
85.6%
Acima 2.5
66.6%
Acima 3.5
44.8%
Abaixo 0.5
3.3%
Abaixo 1.5
14.4%
Abaixo 2.5
33.4%
Abaixo 3.5
55.2%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.8%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.2%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
34.1%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
54.1%
Visitante Supera xG
47.8%
xG Total Mais de 2,5
52.3%
Alta Variação de xG
43.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
LAM
General Lamadrid
35 Pontos
7
DEP
Deportivo Muñiz
26 Pontos
10