Gerjeni VS Paksi SE II
Domingo, Ago 1, 2021 At 11:30 Edt
Forma Recente
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
24.9
Força Geral
56.7
27.5%
Poder de Ataque
72.5%
33.6%
Força Defensiva
66.4%
20%
Forma Atual
80%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
GE
Gerjeni
Paksi SE II
PAK
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
8%
|
29%
Total Médio de Gols
3.1
|
2.9
Análise de Cartões
Gerjeni
0/Partida
0
1
46-60'
1
Paksi SE II
0/Partida
0
1
0-15'
1
Comparação de Temporadas
2021/2022
Gerjeni
5W 4D 0L
|
25:91
|
0.5 ppg
Paksi SE II
20W 4D 0L
|
66:46
|
1.68 ppg
2020/2021
Gerjeni — Dados Não Disponíveis
Paksi SE II
14W 10D 0L
|
60:56
|
1.37 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
35.4%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
81.1%
Ambos Times Marcam
Não
73.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Gerjeni
31.6%
Empate
33.0%
Paksi SE II
35.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 93.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 93.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 81.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 81.1% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 77.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 77.5% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 73.7% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 73.7% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 56.1% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 56.1% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 35.4% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 22.5% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
77.5%
Acima 1.5
43.9%
Acima 2.5
18.9%
Acima 3.5
6.4%
Abaixo 0.5
22.5%
Abaixo 1.5
56.1%
Abaixo 2.5
81.1%
Abaixo 3.5
93.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
26.3%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.9%
Visitante Supera xG
48.6%
xG Total Mais de 2,5
18.9%
Alta Variação de xG
37.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
GE
Gerjeni
19 Pontos
20
PAK
Paksi SE II
64 Pontos
6