Girona II VS Peralada
Forma Recente
GI
Girona II
D
V
D
V
E
Confronto Direto
Mai 25, 2025
2 - 1
GI
Girona II
VS
Peralada
PE
TD
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Camp de Futbol Torres de Palau
2024
Mai 18, 2025
0 - 1
PE
Peralada
VS
Girona II
GI
TD
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Estadio Municipal de Peralada
2024
Jan 19, 2025
1 - 1
GI
Girona II
VS
Peralada
PE
TD
Tercera División RFEF - Group 5
Camp de Futbol Torres de Palau
2024
Set 8, 2024
0 - 0
PE
Peralada
VS
Girona II
GI
TD
Tercera División RFEF - Group 5
Estadio Municipal de Peralada
2024
Mar 3, 2024
1 - 1
GI
Girona II
VS
Peralada
PE
TD
Tercera División RFEF - Group 5
Camp de Futbol Torres de Palau
2023
Eventos da Partida
GI
Girona II
Peralada
PE
19'
⚽
Adrià Mora
55'
⇄
Iván Amoedo
Entra: Iván Amoedo
Sai: A. Mejía
Substituição
55'
⇄
Adrià Ramirez
Entra: Adrià Ramirez
Sai: Arnau Teixidor
Substituição
57'
⚽
Carles Gallardo
68'
⇄
Ricard Artero
Entra: Ricard Artero
Sai: P. Ba
Substituição
68'
⇄
M. Hamony
Entra: M. Hamony
Sai: Carles Garrido
Substituição
68'
⇄
Aleix Grabulosa
Entra: Aleix Grabulosa
Sai: Dani Gómez
Substituição
68'
⇄
Khalid Noureddine
Entra: Khalid Noureddine
Sai: Bamta Bande
Substituição
79'
⇄
Adrià Mora
Entra: Adrià Mora
Sai: Nil Calderó
Substituição
90'+4
⇄
Llorenç Busquets
Entra: Llorenç Busquets
Sai: Gerard Caixas
Substituição
Escalações
GI
Girona II
Time Titular
Reservas
PE
Peralada
Time Titular
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
54.1
Força Geral
52.4
58.3%
Poder de Ataque
41.7%
43.2%
Força Defensiva
56.8%
51.7%
Forma Atual
48.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
GI
Girona II
Peralada
PE
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
26%
|
47%
Total Médio de Gols
3
|
2.2
Análise de Cartões
Girona II
0.1/Partida
2
2
76-90'
4
Peralada
0.1/Partida
0
2
31-45'
1
46-60'
1
Comparação de Temporadas
2024/2025
Girona II
15W 12D 0L
|
60:42
|
1.68 ppg
Peralada
14W 14D 0L
|
43:32
|
1.65 ppg
2023/2024
Girona II
11W 11D 0L
|
49:40
|
1.29 ppg
Peralada
11W 9D 0L
|
34:34
|
1.24 ppg
2022/2023
Girona II
12W 7D 0L
|
45:34
|
1.43 ppg
Peralada
14W 7D 0L
|
41:33
|
1.63 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.8%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
93.2%
Ambos Times Marcam
Não
86.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Girona II
35.8%
Empate
33.0%
Peralada
31.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 98.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 98.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 93.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 93.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 86.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 76.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 76.1% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 64.9% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 60.5% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 60.5% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 39.5% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.8% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
60.5%
Acima 1.5
23.8%
Acima 2.5
6.8%
Acima 3.5
1.5%
Abaixo 0.5
39.5%
Abaixo 1.5
76.1%
Abaixo 2.5
93.2%
Abaixo 3.5
98.5%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.9%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
22.2%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
35.1%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.4%
Visitante Supera xG
46.3%
xG Total Mais de 2,5
6.8%
Alta Variação de xG
34.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
GI
Girona II
57 Pontos
3
PE
Peralada
56 Pontos
4