Göfis VS Blau-Weiß Feldkirch
Sportplatz Sc Göfis
Sexta-Feira, Jun 11, 2021 At 20:00 Edt
Forma Recente
GÖ
Göfis
V
D
D
D
D
Confronto Direto
Mai 30, 2026
2 - 3
GÖ
Göfis
VS
Blau-Weiß Feldkirch
BF
L-
Landesliga - Vorarlbergliga
Sportplatz Sc Göfis
2025
Out 18, 2025
4 - 3
BF
Blau-Weiß Feldkirch
VS
Göfis
GÖ
L-
Landesliga - Vorarlbergliga
Waldstadion Gisingen
2025
Jun 7, 2025
2 - 4
BF
Blau-Weiß Feldkirch
VS
Göfis
GÖ
L-
Landesliga - Vorarlbergliga
Waldstadion Gisingen
2024
Nov 2, 2024
0 - 3
GÖ
Göfis
VS
Blau-Weiß Feldkirch
BF
L-
Landesliga - Vorarlbergliga
Sportplatz Sc Göfis
2024
Out 30, 2021
2 - 3
BF
Blau-Weiß Feldkirch
VS
Göfis
GÖ
L-
Landesliga - Vorarlbergliga
Waldstadion Gisingen
2021
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
25.9
Força Geral
38
50.4%
Poder de Ataque
49.6%
39.4%
Força Defensiva
60.6%
44.6%
Forma Atual
55.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
GÖ
Göfis
Blau-Weiß Feldkirch
BF
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
7%
|
7%
Total Médio de Gols
4.5
|
3.3
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2020/2021
Göfis
3W 3D 0L
|
19:43
|
0.86 ppg
Blau-Weiß Feldkirch
4W 3D 0L
|
20:30
|
1 ppg
2019/2020
Göfis
2W 5D 0L
|
18:41
|
0.65 ppg
Blau-Weiß Feldkirch
6W 3D 0L
|
28:34
|
1.24 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
34.8%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
67.9%
Ambos Times Marcam
Não
60.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Göfis
32.2%
Empate
33.0%
Blau-Weiß Feldkirch
34.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 86.3% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 86.3% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 85.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 85.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 78.0% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 67.9% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 67.9% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 60.7% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 59.1% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 59.1% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 34.8% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 15.0% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
86.3%
Acima 1.5
59.1%
Acima 2.5
32.1%
Acima 3.5
14.1%
Abaixo 0.5
13.7%
Abaixo 1.5
40.9%
Abaixo 2.5
67.9%
Abaixo 3.5
85.9%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
22.0%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.5%
Visitante Supera xG
49.5%
xG Total Mais de 2,5
32.1%
Alta Variação de xG
40.0%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
GÖ
Göfis
12 Pontos
16
BF
Blau-Weiß Feldkirch
15 Pontos
12