GOES VS Gemert
4-1
Tempo Regulamentar
Sportpark Het Schenge (vv GOES)
Domingo, Dez 15, 2024 At 08:30 Est
Forma Recente
Confronto Direto
Ago 23, 2026
2 - 2
GE
Gemert
VS
GOES
GO
DD
Derde Divisie
Sportpark Molenbroek
2026
Mai 23, 2026
3 - 3
GO
GOES
VS
Gemert
GE
DD
Derde Divisie - Sunday
Sportpark Het Schenge (vv GOES)
2025
Dez 14, 2025
3 - 3
GE
Gemert
VS
GOES
GO
DD
Derde Divisie - Sunday
Sportpark Molenbroek
2025
Mai 24, 2025
1 - 1
GE
Gemert
VS
GOES
GO
DD
Derde Divisie - Sunday
Sportpark Molenbroek
2024
Dez 15, 2024
4 - 1
GO
GOES
VS
Gemert
GE
DD
Derde Divisie - Sunday
Sportpark Het Schenge (vv GOES)
2024
Eventos da Partida
GO
GOES
Gemert
GE
8'
⚽
R. Kemper
57'
⚽
S. Verhulst
82'
⚽
E. Franse
83'
⚽
C. de Smit
86'
⚽
J. de Nooijer
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
15
Força Geral
60
50%
Poder de Ataque
50%
20%
Força Defensiva
80%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
GO
GOES
Gemert
GE
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
50%
Total Médio de Gols
6
|
3
Análise de Cartões
Gemert
0.1/Partida
0
2
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2024/2025
GOES
0W 0D 0L
|
2:4
|
0 ppg
Gemert
1W 0D 0L
|
4:2
|
1.5 ppg
2023/2024
GOES — Dados Não Disponíveis
Gemert
1W 1D 0L
|
4:2
|
2 ppg
2022/2023
GOES — Dados Não Disponíveis
Gemert
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
82.4%
Ambos Times Marcam
Não
73.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
GOES
31.0%
Empate
33.0%
Gemert
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 94.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 94.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 82.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 82.4% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 76.3% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 76.3% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 73.7% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 62.0% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 57.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 57.8% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 23.7% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
76.3%
Acima 1.5
42.2%
Acima 2.5
17.6%
Acima 3.5
5.8%
Abaixo 0.5
23.7%
Abaixo 1.5
57.8%
Abaixo 2.5
82.4%
Abaixo 3.5
94.2%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
23.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
38.0%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.5%
Visitante Supera xG
47.8%
xG Total Mais de 2,5
17.6%
Alta Variação de xG
37.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
GO
GOES
39 Pontos
14
GE
Gemert
58 Pontos
5