Forma Recente
GOZ
Göztepe
D
D
E
V
E
Confronto Direto
Mai 9, 2026
2 - 1
GOZ
Göztepe
VS
Gaziantep FK
GAZ
SL
Süper Lig
Gürsel Aksel Stadyumu
2025
Dez 14, 2025
0 - 1
GAZ
Gaziantep FK
VS
Göztepe
GOZ
SL
Süper Lig
Gaziantep Stadyumu
2025
Abr 7, 2025
1 - 1
GOZ
Göztepe
VS
Gaziantep FK
GAZ
SL
Süper Lig
Göztepe Gürsel Aksel Stadı
2024
Fev 6, 2025
1 - 0
GOZ
Göztepe
VS
Gaziantep FK
GAZ
TK
Türkiye Kupası
Göztepe Gürsel Aksel Stadı
2024
Nov 1, 2024
2 - 1
GAZ
Gaziantep FK
VS
Göztepe
GOZ
SL
Süper Lig
Gaziantep Stadyumu
2024
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
29.2
Força Geral
47.5
62.5%
Poder de Ataque
37.5%
30%
Força Defensiva
70%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
GOZ
Göztepe
Gaziantep FK
GAZ
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
33%
Total Médio de Gols
4
|
2
Análise de Cartões
Göztepe
2/Partida
6
0
16-30'
1
31-45'
2
46-60'
2
61-75'
1
Gaziantep FK
1.7/Partida
4
1
16-30'
1
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2026/2027
Göztepe
0W 1D 0L
|
5:7
|
0.33 ppg
Gaziantep FK
1W 1D 0L
|
3:3
|
1.33 ppg
2025/2026
Göztepe
14W 13D 0L
|
42:32
|
1.62 ppg
Gaziantep FK
9W 10D 0L
|
43:58
|
1.09 ppg
2024/2025
Göztepe
13W 11D 0L
|
59:50
|
1.39 ppg
Gaziantep FK
12W 9D 0L
|
45:50
|
1.25 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
50.4%
Previsão de Gols
Acima 2.5
52.3%
Ambos Times Marcam
Sim
52.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Göztepe
50.4%
Empate
25.9%
Gaziantep FK
23.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 20 Chutes | Sim | 98.1% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 94.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 94.8% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 88.9% | Bom |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 87.5% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 82.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 79.5% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 79.5% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 76.6% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Sim | 75.3% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 71.4% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Sim | 69.4% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 69.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 67.8% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 67.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 65.6% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 65.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 60.0% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 55.1% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 52.3% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 52.3% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 52.3% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 50.4% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 39.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 9.8% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
94.8%
Acima 1.5
79.5%
Acima 2.5
52.3%
Acima 3.5
34.4%
Abaixo 0.5
5.2%
Abaixo 1.5
20.5%
Abaixo 2.5
47.8%
Abaixo 3.5
65.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
34.3%
1T Empate
39.2%
1T Visitante Vence
26.6%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
33.0%
Gols nos Primeiros 30'
55.1%
Gols Após os 80'
23.4%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
28.7%
Mais de 11 Escanteios
11.1%
Mandante Mais Escanteios
69.1%
Gol de Escanteio
39.1%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
82.2%
Mais de 5 Cartões
75.3%
Cartão Vermelho
32.2%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
98.1%
Mais de 25 Chutes
87.5%
Mais de 8 no Gol
69.4%
Mandante Mais Chutes
60.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
50.3%
Visitante Supera xG
49.8%
xG Total Mais de 2,5
43.0%
Alta Variação de xG
42.0%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
7.7
Total de Cartões
4.3
Posição na Liga
GOZ
Göztepe
1 Pontos
16
GAZ
Gaziantep FK
4 Pontos
11