Forma Recente
GOM
Gombe United
D
D
D
D
D
Confronto Direto
Fev 29, 2024
4 - 0
ENY
Enyimba
VS
Gombe United
GOM
NP
NPFL
Enyimba International Stadium
2024
Out 8, 2023
2 - 0
GOM
Gombe United
VS
Enyimba
ENY
NP
NPFL
Pantami Township Stadium
2024
Mai 7, 2023
5 - 0
ENY
Enyimba
VS
Gombe United
GOM
NP
NPFL
Enyimba International Stadium
2023
Fev 11, 2023
1 - 2
GOM
Gombe United
VS
Enyimba
ENY
NP
NPFL
Pantami Township Stadium
2023
Abr 30, 2022
3 - 0
ENY
Enyimba
VS
Gombe United
GOM
NP
NPFL
Enyimba International Stadium
2022
Eventos da Partida
GOM
Gombe United
Enyimba
ENY
43'
⚽
A. Chijioke
48'
Cartão Amarelo
68'
Cartão Amarelo
86'
Cartão Amarelo
90'
⚽
A. Jimoh
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
39.7
Força Geral
58.2
27.9%
Poder de Ataque
72.1%
38.5%
Força Defensiva
61.5%
31.7%
Forma Atual
68.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
GOM
Gombe United
Enyimba
ENY
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
39%
|
39%
Total Médio de Gols
1.7
|
2.1
Análise de Cartões
Gombe United
1.3/Partida
23
1
16-30'
2
31-45'
5
46-60'
4
61-75'
8
76-90'
5
Enyimba
1.7/Partida
38
0
0-15'
3
16-30'
8
31-45'
5
46-60'
4
61-75'
8
76-90'
10
Comparação de Temporadas
2023/2024
Gombe United
4W 7D 0L
|
10:20
|
1.06 ppg
Enyimba
11W 8D 0L
|
33:16
|
1.78 ppg
2022/2023
Gombe United
14W 10D 0L
|
39:39
|
1.37 ppg
Enyimba
15W 7D 0L
|
39:36
|
1.37 ppg
2021/2022
Gombe United — Dados Não Disponíveis
Enyimba
18W 12D 0L
|
41:33
|
1.74 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
54.9%
Ambos Times Marcam
Não
66.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Gombe United
37.0%
Empate
33.0%
Enyimba
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 9 Escanteios | Não | 99.8% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 95.1% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 91.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 91.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 76.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 76.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 75.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 70.9% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 70.9% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Não | 70.0% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 70.0% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 66.6% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 61.0% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 54.9% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 54.9% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 54.3% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 16.7% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
91.6%
Acima 1.5
70.9%
Acima 2.5
45.1%
Acima 3.5
23.8%
Abaixo 0.5
8.4%
Abaixo 1.5
29.1%
Abaixo 2.5
54.9%
Abaixo 3.5
76.2%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
54.3%
Gols Após os 80'
24.4%
Gols em Ambos os Tempos
39.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.2%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
30.0%
Gol de Escanteio
28.4%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
4.9%
Mandante Mais Chutes
30.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.5%
Visitante Supera xG
54.0%
xG Total Mais de 2,5
45.1%
Alta Variação de xG
42.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
3.2
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
GOM
Gombe United
19 Pontos
7
ENY
Enyimba
32 Pontos
3