NP
NPFL
Gombe United VS Kano Pillars
Pantami Township Stadium
Quarta-Feira, Jan 23, 2019 At 10:00 Est
Forma Recente
GOM
Gombe United
D
D
D
D
D
Confronto Direto
Abr 21, 2024
4 - 0
KAN
Kano Pillars
VS
Gombe United
GOM
NP
NPFL
Sani Abacha Stadium
2024
Dez 3, 2023
2 - 5
GOM
Gombe United
VS
Kano Pillars
KAN
NP
NPFL
Pantami Township Stadium
2024
Abr 3, 2022
1 - 0
GOM
Gombe United
VS
Kano Pillars
KAN
NP
NPFL
Pantami Township Stadium
2022
Mar 20, 2022
3 - 1
KAN
Kano Pillars
VS
Gombe United
GOM
NP
NPFL
Sani Abacha Stadium
2022
Abr 21, 2019
1 - 1
KAN
Kano Pillars
VS
Gombe United
GOM
NP
NPFL
Sani Abacha Stadium
2019
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2018/2019
Gombe United — Dados Não Disponíveis
Kano Pillars
9W 11D 0L
|
30:17
|
1.58 ppg
2017/2018
Gombe United
11W 10D 0L
|
30:46
|
1.13 ppg
Kano Pillars
16W 6D 0L
|
38:35
|
1.42 ppg
2016/2017
Gombe United — Dados Não Disponíveis
Kano Pillars
15W 7D 0L
|
47:42
|
1.41 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
94.5%
Ambos Times Marcam
Não
88.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Gombe United
37.0%
Empate
33.0%
Kano Pillars
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 98.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 98.9% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 94.5% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 94.5% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 88.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 79.1% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 79.1% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 58.8% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 57.3% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 57.3% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 42.7% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
57.3%
Acima 1.5
20.9%
Acima 2.5
5.5%
Acima 3.5
1.1%
Abaixo 0.5
42.7%
Abaixo 1.5
79.1%
Abaixo 2.5
94.5%
Abaixo 3.5
98.9%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.6%
1T Empate
48.5%
1T Visitante Vence
22.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
41.2%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.5%
Visitante Supera xG
45.8%
xG Total Mais de 2,5
5.5%
Alta Variação de xG
34.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
KAN
Kano Pillars
15 Pontos
3