Gomel Res. VS Slutsk Res.
Domingo, Dez 3, 2023 At 07:30 Est
Forma Recente
GR
Gomel Res.
V
V
D
D
E
Confronto Direto
Dez 3, 2023
3 - 0
GR
Gomel Res.
VS
Slutsk Res.
SR
RL
Reserve League
2023
Jul 9, 2023
0 - 1
SR
Slutsk Res.
VS
Gomel Res.
GR
RL
Reserve League
2023
Out 16, 2022
0 - 1
GR
Gomel Res.
VS
Slutsk Res.
SR
RL
Reserve League
2022
Mai 28, 2022
1 - 1
SR
Slutsk Res.
VS
Gomel Res.
GR
RL
Reserve League
2022
Set 17, 2021
4 - 0
SR
Slutsk Res.
VS
Gomel Res.
GR
RL
Reserve League
2021
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
49.1
Força Geral
30.6
63.3%
Poder de Ataque
36.7%
56.4%
Força Defensiva
43.6%
68.4%
Forma Atual
31.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
GR
Gomel Res.
Slutsk Res.
SR
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
18%
|
14%
Total Médio de Gols
3.6
|
3.4
Análise de Cartões
Gomel Res.
1.1/Partida
28
3
0-15'
3
16-30'
1
31-45'
2
46-60'
8
61-75'
8
76-90'
9
Slutsk Res.
1.5/Partida
40
3
0-15'
4
16-30'
6
31-45'
7
46-60'
7
61-75'
10
76-90'
9
Comparação de Temporadas
2023/2024
Gomel Res.
13W 4D 0L
|
50:51
|
1.54 ppg
Slutsk Res.
6W 4D 0L
|
29:66
|
0.79 ppg
2022/2023
Gomel Res.
9W 8D 0L
|
44:58
|
1.17 ppg
Slutsk Res.
12W 4D 0L
|
40:47
|
1.33 ppg
2021/2022
Gomel Res.
15W 6D 0L
|
64:43
|
1.76 ppg
Slutsk Res.
3W 4D 0L
|
28:72
|
0.72 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
74.4%
Ambos Times Marcam
Não
67.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Gomel Res.
37.0%
Empate
33.0%
Slutsk Res.
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 89.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 89.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 82.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 82.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 74.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 74.4% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 72.1% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 67.3% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 52.2% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 52.2% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 18.3% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
82.6%
Acima 1.5
52.2%
Acima 2.5
25.6%
Acima 3.5
10.1%
Abaixo 0.5
17.4%
Abaixo 1.5
47.8%
Abaixo 2.5
74.4%
Abaixo 3.5
89.9%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
27.9%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.3%
Visitante Supera xG
47.5%
xG Total Mais de 2,5
25.6%
Alta Variação de xG
38.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
GR
Gomel Res.
40 Pontos
7
SR
Slutsk Res.
22 Pontos
14