Górnik Konin VS Pogoń Szczecin II
Stadion Miejski im. Złotej Jedenastki Kazimierza Górskiego
Sábado, Out 17, 2020 At 09:00 Edt
Forma Recente
GK
Górnik Konin
D
V
D
E
E
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
30.9
Força Geral
43.1
35.1%
Poder de Ataque
64.9%
46.5%
Força Defensiva
53.5%
39.6%
Forma Atual
60.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
GK
Górnik Konin
Pogoń Szczecin II
PS
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
18%
|
14%
Total Médio de Gols
3.1
|
3.6
Análise de Cartões
Górnik Konin
0/Partida
0
1
61-75'
1
Comparação de Temporadas
2020/2021
Górnik Konin
7W 5D 0L
|
32:76
|
0.76 ppg
Pogoń Szczecin II
11W 6D 0L
|
61:68
|
1.11 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
34.4%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
74.7%
Ambos Times Marcam
Não
66.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Górnik Konin
32.6%
Empate
33.0%
Pogoń Szczecin II
34.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 90.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 90.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 82.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 82.5% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 74.7% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 74.7% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 71.4% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 66.3% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 51.9% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 51.9% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 34.4% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 17.5% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
82.5%
Acima 1.5
51.9%
Acima 2.5
25.3%
Acima 3.5
9.9%
Abaixo 0.5
17.5%
Abaixo 1.5
48.1%
Abaixo 2.5
74.7%
Abaixo 3.5
90.1%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
28.6%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.5%
Visitante Supera xG
48.3%
xG Total Mais de 2,5
25.3%
Alta Variação de xG
38.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
GK
Górnik Konin
26 Pontos
20
PS
Pogoń Szczecin II
39 Pontos
18