Forma Recente
GOR
Gorodeya
E
D
V
V
V
Confronto Direto
Out 24, 2020
4 - 0
GOR
Gorodeya
VS
Smolevichi-Sti
SMO
PL
Premier League
Stadyen Haradzeya
2020
Jun 5, 2020
4 - 1
SMO
Smolevichi-Sti
VS
Gorodeya
GOR
PL
Premier League
Stadyen FLC Oktyabrsky
2020
Out 27, 2018
4 - 1
GOR
Gorodeya
VS
Smolevichi-Sti
SMO
PL
Premier League
Stadyen Haradzeya
2018
Jun 11, 2018
2 - 0
SMO
Smolevichi-Sti
VS
Gorodeya
GOR
PL
Premier League
Stadyen FLC Oktyabrsky
2018
Set 13, 2015
2 - 0
GOR
Gorodeya
VS
Smolevichi-Sti
SMO
1D
1. Division
Stadyen Haradzeya
2015
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
64.9
Força Geral
40
100%
Poder de Ataque
0%
0%
Força Defensiva
100%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
GOR
Gorodeya
Smolevichi-Sti
SMO
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
57%
|
0%
Total Médio de Gols
2.6
|
0
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2012/2013
Gorodeya
18W 6D 0L
|
49:21
|
2.14 ppg
Smolevichi-Sti — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
91.6%
Ambos Times Marcam
Não
84.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Gorodeya
37.0%
Empate
33.0%
Smolevichi-Sti
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 98.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 98.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 91.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 91.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 84.3% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 72.8% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 72.8% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 63.9% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 63.9% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 63.3% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.4% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 36.1% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
63.9%
Acima 1.5
27.2%
Acima 2.5
8.4%
Acima 3.5
2.0%
Abaixo 0.5
36.1%
Abaixo 1.5
72.8%
Abaixo 2.5
91.6%
Abaixo 3.5
98.0%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.4%
1T Empate
49.4%
1T Visitante Vence
23.2%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
36.7%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.9%
Visitante Supera xG
46.2%
xG Total Mais de 2,5
8.4%
Alta Variação de xG
35.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
GOR
Gorodeya
60 Pontos
2