Gosier VS Phare du Canal
Terça-Feira, Abr 1, 2025 At 20:30 Edt
Forma Recente
GO
Gosier
D
?
V
V
D
Confronto Direto
Abr 1, 2025
3 - 1
GO
Gosier
VS
Phare du Canal
PD
DD
Division d'Honneur
2024
Nov 23, 2024
2 - 5
PD
Phare du Canal
VS
Gosier
GO
DD
Division d'Honneur
2024
Mar 17, 2024
0 - 1
GO
Gosier
VS
Phare du Canal
PD
DD
Division d'Honneur
2023
Jan 17, 2024
2 - 2
PD
Phare du Canal
VS
Gosier
GO
DD
Division d'Honneur
2023
Abr 29, 2023
3 - 5
GO
Gosier
VS
Phare du Canal
PD
DD
Division d'Honneur
2022
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
65.9
Força Geral
26.2
70.7%
Poder de Ataque
29.3%
72.3%
Força Defensiva
27.7%
84.2%
Forma Atual
15.8%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
GO
Gosier
Phare du Canal
PD
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
44%
|
16%
Total Médio de Gols
3
|
3.3
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2024/2025
Gosier
16W 3D 0L
|
53:23
|
2.04 ppg
Phare du Canal
3W 6D 0L
|
22:60
|
0.6 ppg
2023/2024
Gosier
14W 6D 0L
|
45:32
|
1.71 ppg
Phare du Canal
14W 6D 0L
|
60:45
|
1.71 ppg
2022/2023
Gosier
10W 3D 0L
|
38:48
|
1.38 ppg
Phare du Canal
10W 6D 0L
|
36:35
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
81.9%
Ambos Times Marcam
Não
78.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Gosier
37.0%
Empate
33.0%
Phare du Canal
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 93.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 93.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 81.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 81.9% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 78.8% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 76.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 76.8% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 67.1% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 57.1% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 57.1% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 24.9% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
76.8%
Acima 1.5
42.9%
Acima 2.5
18.1%
Acima 3.5
6.1%
Abaixo 0.5
23.2%
Abaixo 1.5
57.1%
Abaixo 2.5
81.9%
Abaixo 3.5
93.9%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
32.9%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.4%
Visitante Supera xG
46.0%
xG Total Mais de 2,5
18.1%
Alta Variação de xG
37.3%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
GO
Gosier
72 Pontos
2
PD
Phare du Canal
36 Pontos
13