Forma Recente
GR
Gresley
?
E
V
D
V
Confronto Direto
Ago 20, 2024
AET
SK
Sporting Khalsa
VS
Gresley
GR
FC
FA Cup
Guardian Warehousing Arena
2024
Ago 17, 2024
1 - 1
GR
Gresley
VS
Sporting Khalsa
SK
FC
FA Cup
The Moat Ground
2024
Mar 26, 2024
3 - 0
GR
Gresley
VS
Sporting Khalsa
SK
NL
Non League Div One - Northern Midlands
The Moat Ground
2023
Out 14, 2023
2 - 2
SK
Sporting Khalsa
VS
Gresley
GR
NL
Non League Div One - Northern Midlands
Guardian Warehousing Arena
2023
Set 6, 2022
1 - 0
SK
Sporting Khalsa
VS
Gresley
GR
NL
Non League Div One - Northern Midlands
Guardian Warehousing Arena
2022
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
45.8
Força Geral
53.4
47.3%
Poder de Ataque
52.7%
47.6%
Força Defensiva
52.4%
40.6%
Forma Atual
59.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
GR
Gresley
Sporting Khalsa
SK
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
22%
Total Médio de Gols
3.4
|
3.4
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2024/2025
Gresley
1W 1D 0L
|
5:5
|
1.33 ppg
Sporting Khalsa
20W 8D 0L
|
76:62
|
1.66 ppg
2023/2024
Gresley
7W 8D 0L
|
39:91
|
0.76 ppg
Sporting Khalsa
15W 5D 0L
|
52:74
|
1.32 ppg
2022/2023
Gresley
11W 8D 0L
|
34:58
|
1.08 ppg
Sporting Khalsa
21W 7D 0L
|
84:48
|
1.84 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
35.2%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
91.0%
Ambos Times Marcam
Não
86.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Gresley
31.8%
Empate
33.0%
Sporting Khalsa
35.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 97.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 97.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 91.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 91.0% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 86.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 71.7% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 71.7% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 66.9% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 65.0% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 65.0% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 35.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 35.0% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
65.0%
Acima 1.5
28.3%
Acima 2.5
9.0%
Acima 3.5
2.2%
Abaixo 0.5
35.0%
Abaixo 1.5
71.7%
Abaixo 2.5
91.0%
Abaixo 3.5
97.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.8%
1T Empate
50.6%
1T Visitante Vence
22.6%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
33.1%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.8%
Visitante Supera xG
45.5%
xG Total Mais de 2,5
9.0%
Alta Variação de xG
35.3%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0