GREVAL VS Candango
Domingo, Set 6, 2026 At 09:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
37.5
Força Geral
0
100%
Poder de Ataque
0%
80%
Força Defensiva
20%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
GR
GREVAL
Candango
CA
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
0%
Total Médio de Gols
2
|
4
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2026/2027
GREVAL
0W 1D 0L
|
1:1
|
1 ppg
Candango
0W 0D 0L
|
0:4
|
0 ppg
2025/2026
GREVAL — Dados Não Disponíveis
Candango
1W 0D 0L
|
4:27
|
0.6 ppg
2024/2025
GREVAL
3W 0D 0L
|
8:21
|
1.29 ppg
Candango — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
76.0%
Previsão de Gols
Acima 2.5
56.2%
Ambos Times Marcam
Não
55.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
GREVAL
76.0%
Empate
11.4%
Candango
12.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 95.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 95.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 82.0% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 82.0% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 76.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 61.7% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 61.7% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 56.2% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 56.2% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 55.1% | Regular |
| Resultado Mais Provável | 2-0 | 11.9% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
95.6%
Acima 1.5
82.0%
Acima 2.5
56.2%
Acima 3.5
38.3%
Abaixo 0.5
4.4%
Abaixo 1.5
18.0%
Abaixo 2.5
43.8%
Abaixo 3.5
61.7%
Posição na Liga
GR
GREVAL
1 Pontos
4
CA
Candango
0 Pontos
7