Grez-Doiceau VS NSeth Berchem
Le Stampia Terrain 3
Quarta-Feira, Set 14, 2022 At 13:00 Edt
Forma Recente
GR
Grez-Doiceau
V
D
E
D
E
Confronto Direto
Mar 24, 2024
1 - 1
GR
Grez-Doiceau
VS
NSeth Berchem
NB
P-
Provincial - Brabant ACFF
Le Stampia Terrain 3
2023
Nov 12, 2023
1 - 2
NB
NSeth Berchem
VS
Grez-Doiceau
GR
P-
Provincial - Brabant ACFF
Complexe Sportif de Berchem-Sainte-Agathe
2023
Jan 15, 2023
3 - 2
NB
NSeth Berchem
VS
Grez-Doiceau
GR
P-
Provincial - Brabant ACFF
Complexe Sportif de Berchem-Sainte-Agathe
2022
Set 14, 2022
2 - 0
GR
Grez-Doiceau
VS
NSeth Berchem
NB
P-
Provincial - Brabant ACFF
Le Stampia Terrain 3
2022
Fev 13, 2022
4 - 0
GR
Grez-Doiceau
VS
NSeth Berchem
NB
P-
Provincial - Brabant ACFF
Le Stampia Terrain 3
2021
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
26.3
Força Geral
42.6
47.9%
Poder de Ataque
52.1%
35.1%
Força Defensiva
64.9%
55.6%
Forma Atual
44.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
GR
Grez-Doiceau
NSeth Berchem
NB
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
13%
Total Médio de Gols
5.5
|
3.8
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2022/2023
Grez-Doiceau
1W 0D 0L
|
3:8
|
1.5 ppg
NSeth Berchem
12W 2D 0L
|
49:65
|
1.27 ppg
2021/2022
Grez-Doiceau
19W 8D 0L
|
82:27
|
2.17 ppg
NSeth Berchem
21W 4D 0L
|
76:38
|
2.31 ppg
2020/2021
Grez-Doiceau
3W 0D 0L
|
14:5
|
2.25 ppg
NSeth Berchem
4W 0D 0L
|
13:4
|
2.4 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
79.1%
Ambos Times Marcam
Não
72.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Grez-Doiceau
37.0%
Empate
33.0%
NSeth Berchem
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 92.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 92.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 79.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 79.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 79.1% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 72.0% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 69.6% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 53.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 53.5% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.5% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 20.8% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
79.2%
Acima 1.5
46.5%
Acima 2.5
20.9%
Acima 3.5
7.5%
Abaixo 0.5
20.8%
Abaixo 1.5
53.5%
Abaixo 2.5
79.1%
Abaixo 3.5
92.5%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.4%
1T Empate
51.5%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
30.4%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.9%
Visitante Supera xG
47.0%
xG Total Mais de 2,5
20.9%
Alta Variação de xG
37.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
GR
Grez-Doiceau
47 Pontos
6
NB
NSeth Berchem
35 Pontos
11