Grimbergen VS Bodegem Kapelle United
Prinsenbosstadion
Domingo, Out 16, 2022 At 09:00 Edt
Forma Recente
GRI
Grimbergen
V
D
V
V
V
Confronto Direto
Jan 22, 2023
2 - 1
BK
Bodegem Kapelle United
VS
Grimbergen
GRI
P-
Provincial - Brabant VFV
Terrein Bodegem Kapelle United
2022
Out 16, 2022
1 - 1
GRI
Grimbergen
VS
Bodegem Kapelle United
BK
P-
Provincial - Brabant VFV
Prinsenbosstadion
2022
Mar 13, 2022
4 - 2
GRI
Grimbergen
VS
Bodegem Kapelle United
BK
P-
Provincial - Brabant VFV
Prinsenbosstadion
2021
Out 31, 2021
2 - 0
BK
Bodegem Kapelle United
VS
Grimbergen
GRI
P-
Provincial - Brabant VFV
Terrein Bodegem Kapelle United
2021
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
20
Força Geral
38.7
0%
Poder de Ataque
100%
51.6%
Força Defensiva
48.4%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
GRI
Grimbergen
Bodegem Kapelle United
BK
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
17%
Total Médio de Gols
2
|
3.6
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2022/2023
Grimbergen
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Bodegem Kapelle United
9W 7D 0L
|
44:64
|
1.13 ppg
2021/2022
Grimbergen
0W 1D 0L
|
1:1
|
1 ppg
Bodegem Kapelle United
12W 6D 0L
|
42:42
|
1.4 ppg
2020/2021
Grimbergen
0W 1D 0L
|
0:0
|
1 ppg
Bodegem Kapelle United
2W 2D 0L
|
8:6
|
1.6 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
79.4%
Ambos Times Marcam
Não
72.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Grimbergen
34.0%
Empate
33.0%
Bodegem Kapelle United
33.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 92.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 92.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 79.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 79.4% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 79.0% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 79.0% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 66.5% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 53.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 53.8% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.8% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 21.0% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
79.0%
Acima 1.5
46.2%
Acima 2.5
20.6%
Acima 3.5
7.3%
Abaixo 0.5
21.0%
Abaixo 1.5
53.8%
Abaixo 2.5
79.4%
Abaixo 3.5
92.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.2%
1T Empate
50.8%
1T Visitante Vence
21.0%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
33.5%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.8%
Visitante Supera xG
47.0%
xG Total Mais de 2,5
20.6%
Alta Variação de xG
37.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
GRI
Grimbergen
34 Pontos
13
BK
Bodegem Kapelle United
34 Pontos
12