Grimbergen VS Hoegaarden-Outgaarden
Prinsenbosstadion
Domingo, Set 18, 2022 At 09:00 Edt
Forma Recente
GRI
Grimbergen
V
D
V
V
V
Confronto Direto
Mar 5, 2023
2 - 2
HO
Hoegaarden-Outgaarden
VS
Grimbergen
GRI
P-
Provincial - Brabant VFV
Terrein De Struysvogel
2022
Set 18, 2022
0 - 3
GRI
Grimbergen
VS
Hoegaarden-Outgaarden
HO
P-
Provincial - Brabant VFV
Prinsenbosstadion
2022
Abr 24, 2022
0 - 2
HO
Hoegaarden-Outgaarden
VS
Grimbergen
GRI
P-
Provincial - Brabant VFV
Terrein De Struysvogel
2021
Dez 5, 2021
2 - 4
GRI
Grimbergen
VS
Hoegaarden-Outgaarden
HO
P-
Provincial - Brabant VFV
Prinsenbosstadion
2021
Mar 8, 2020
2 - 3
HO
Hoegaarden-Outgaarden
VS
Grimbergen
GRI
P-
Provincial - Brabant VFV
Terrein De Struysvogel
2019
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
20
Força Geral
27.5
0%
Poder de Ataque
100%
50%
Força Defensiva
50%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
GRI
Grimbergen
Hoegaarden-Outgaarden
HO
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
0%
Total Médio de Gols
2
|
3
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2022/2023
Grimbergen
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Hoegaarden-Outgaarden
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
2021/2022
Grimbergen
0W 1D 0L
|
1:1
|
1 ppg
Hoegaarden-Outgaarden
1W 1D 0L
|
4:5
|
1.33 ppg
2020/2021
Grimbergen
0W 1D 0L
|
0:0
|
1 ppg
Hoegaarden-Outgaarden
1W 0D 0L
|
5:3
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.2%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
87.3%
Ambos Times Marcam
Não
78.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Grimbergen
35.2%
Empate
33.0%
Hoegaarden-Outgaarden
31.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 96.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 96.4% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 87.3% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 87.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 78.9% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 70.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 70.8% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 65.2% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 65.2% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 64.9% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 29.2% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
70.8%
Acima 1.5
34.8%
Acima 2.5
12.7%
Acima 3.5
3.6%
Abaixo 0.5
29.2%
Abaixo 1.5
65.2%
Abaixo 2.5
87.3%
Abaixo 3.5
96.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.8%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
22.3%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
35.1%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.2%
Visitante Supera xG
47.0%
xG Total Mais de 2,5
12.7%
Alta Variação de xG
36.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
GRI
Grimbergen
34 Pontos
13
HO
Hoegaarden-Outgaarden
39 Pontos
8