Grimbergen VS Wambeek-Ternat
Prinsenbosstadion
Domingo, Nov 13, 2022 At 08:30 Est
Forma Recente
GRI
Grimbergen
V
D
V
V
V
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
20
Força Geral
30
50%
Poder de Ataque
50%
33.3%
Força Defensiva
66.7%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
GRI
Grimbergen
Wambeek-Ternat
WA
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
0%
Total Médio de Gols
2
|
1
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2022/2023
Grimbergen
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Wambeek-Ternat
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
2021/2022
Grimbergen
0W 1D 0L
|
1:1
|
1 ppg
Wambeek-Ternat — Dados Não Disponíveis
2020/2021
Grimbergen
0W 1D 0L
|
0:0
|
1 ppg
Wambeek-Ternat — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
88.6%
Ambos Times Marcam
Não
80.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Grimbergen
31.0%
Empate
33.0%
Wambeek-Ternat
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 96.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 96.9% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 88.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 88.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 80.4% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 69.0% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 69.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 67.4% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 67.4% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 58.5% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.4% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 31.0% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
69.0%
Acima 1.5
32.7%
Acima 2.5
11.4%
Acima 3.5
3.1%
Abaixo 0.5
31.0%
Abaixo 1.5
67.4%
Abaixo 2.5
88.6%
Abaixo 3.5
96.9%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.4%
1T Empate
49.4%
1T Visitante Vence
23.2%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
41.5%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.9%
Visitante Supera xG
47.0%
xG Total Mais de 2,5
11.4%
Alta Variação de xG
35.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
GRI
Grimbergen
34 Pontos
13
WA
Wambeek-Ternat
59 Pontos
1