Grün Weiß Micheldorf VS Union Edelweiß
Monoflo Arena Micheldorf
Sábado, Nov 12, 2022 At 08:00 Est
Forma Recente
GW
Grün Weiß Micheldorf
D
D
V
E
D
Confronto Direto
Mar 28, 2026
1 - 1
GW
Grün Weiß Micheldorf
VS
Union Edelweiß
UE
L-
Landesliga - Oberosterreich
Monoflo Arena Micheldorf
2025
Ago 22, 2025
1 - 0
UE
Union Edelweiß
VS
Grün Weiß Micheldorf
GW
L-
Landesliga - Oberosterreich
JAZ LINZ SÜD Edelweiß
2025
Mar 18, 2025
3 - 1
GW
Grün Weiß Micheldorf
VS
Union Edelweiß
UE
L-
Landesliga - Oberosterreich
Monoflo Arena Micheldorf
2024
Ago 9, 2024
3 - 1
UE
Union Edelweiß
VS
Grün Weiß Micheldorf
GW
L-
Landesliga - Oberosterreich
Unionplatz
2024
Mar 9, 2024
3 - 1
GW
Grün Weiß Micheldorf
VS
Union Edelweiß
UE
L-
Landesliga - Oberosterreich
Monoflo Arena Micheldorf
2023
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
54.9
Força Geral
57.2
49.6%
Poder de Ataque
50.4%
51.8%
Força Defensiva
48.2%
44%
Forma Atual
56%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
GW
Grün Weiß Micheldorf
Union Edelweiß
UE
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
21%
|
21%
Total Médio de Gols
3.7
|
3.8
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2022/2023
Grün Weiß Micheldorf
11W 5D 0L
|
67:40
|
1.31 ppg
Union Edelweiß
14W 8D 0L
|
68:43
|
1.72 ppg
2021/2022
Grün Weiß Micheldorf
10W 6D 0L
|
45:47
|
1.2 ppg
Union Edelweiß
11W 6D 0L
|
50:53
|
1.3 ppg
2020/2021
Grün Weiß Micheldorf
5W 1D 0L
|
19:22
|
1.23 ppg
Union Edelweiß
7W 5D 0L
|
28:18
|
2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
33.5%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
87.1%
Ambos Times Marcam
Não
78.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Grün Weiß Micheldorf
33.5%
Empate
33.0%
Union Edelweiß
33.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 96.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 96.3% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 87.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 87.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 78.9% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 71.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 71.1% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 67.5% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 64.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 64.8% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.2% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 33.5% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 28.9% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
71.1%
Acima 1.5
35.2%
Acima 2.5
12.9%
Acima 3.5
3.7%
Abaixo 0.5
28.9%
Abaixo 1.5
64.8%
Abaixo 2.5
87.1%
Abaixo 3.5
96.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.6%
1T Empate
50.2%
1T Visitante Vence
23.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
32.5%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.5%
Visitante Supera xG
46.8%
xG Total Mais de 2,5
12.9%
Alta Variação de xG
36.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
GW
Grün Weiß Micheldorf
35 Pontos
10
UE
Union Edelweiß
47 Pontos
4