UL
U23 League
Guadalajara U23 VS Club León U23
2-1
Tempo Regulamentar
Quarta-Feira, Set 18, 2024 At 11:03 Edt
Forma Recente
GU
Guadalajara U23
D
?
D
?
?
Confronto Direto
Jan 28, 2025
PEN
CL
Club León U23
VS
Guadalajara U23
GU
UL
U23 League
2024
Set 18, 2024
2 - 1
GU
Guadalajara U23
VS
Club León U23
CL
UL
U23 League
2024
Mar 9, 2024
3 - 3
GU
Guadalajara U23
VS
Club León U23
CL
UL
U23 League
2023
Jul 3, 2023
1 - 2
CL
Club León U23
VS
Guadalajara U23
GU
UL
U23 League
2023
Eventos da Partida
GU
Guadalajara U23
Club León U23
CL
6'
⚽
D. Cervantes
23'
⚽
J. Reyes
59'
Y. Ortiz
Cartão Amarelo
60'
⇄
A. Gutierrez
Entra: A. Gutierrez
Sai: D. Mercado
Substituição
60'
⇄
C. Corona
Entra: C. Corona
Sai: B. Tellez
Substituição
60'
⇄
J. Zavala
Entra: J. Zavala
Sai: D. Martinez Gutierrez
Substituição
62'
A. Martinez
Cartão Amarelo
66'
D. Maldonado
Cartão Amarelo
70'
⚽
D. Cervantes
71'
⇄
R. Almanza
Entra: R. Almanza
Sai: V. Barajas
Substituição
73'
⇄
G. Ortiz
Entra: G. Ortiz
Sai: A. Martinez
Substituição
75'
Y. Ortiz
Cartão Vermelho
78'
I. Angulo Lopez
Cartão Amarelo
78'
R. Almanza
Cartão Vermelho
80'
⇄
K. Hernandez
Entra: K. Hernandez
Sai: L. Valadez
Substituição
85'
⇄
E. Gutierrez
Entra: E. Gutierrez
Sai: D. Cervantes
Substituição
85'
⇄
C. Zepeda
Entra: C. Zepeda
Sai: J. Uribe
Substituição
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
39.7
Força Geral
46.3
40.5%
Poder de Ataque
59.5%
51.4%
Força Defensiva
48.6%
37.5%
Forma Atual
62.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
GU
Guadalajara U23
Club León U23
CL
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
17%
|
26%
Total Médio de Gols
2.4
|
2.9
Análise de Cartões
Guadalajara U23
2.3/Partida
76
6
0-15'
2
16-30'
15
31-45'
11
46-60'
12
61-75'
19
76-90'
23
Club León U23
1.6/Partida
54
2
0-15'
2
16-30'
7
31-45'
9
46-60'
14
61-75'
11
76-90'
13
Comparação de Temporadas
2024/2025
Guadalajara U23
7W 14D 0L
|
36:49
|
0.97 ppg
Club León U23
11W 8D 0L
|
50:49
|
1.21 ppg
2023/2024
Guadalajara U23
19W 10D 0L
|
68:58
|
1.68 ppg
Club León U23
13W 10D 0L
|
50:49
|
1.36 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.8%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
85.7%
Ambos Times Marcam
Não
77.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Guadalajara U23
36.8%
Empate
33.0%
Club León U23
30.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 95.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 95.7% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 85.7% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 85.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 77.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 72.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 72.8% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 71.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 62.7% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 62.7% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.3% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.8% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 27.3% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
72.8%
Acima 1.5
37.3%
Acima 2.5
14.3%
Acima 3.5
4.3%
Abaixo 0.5
27.3%
Abaixo 1.5
62.7%
Abaixo 2.5
85.7%
Abaixo 3.5
95.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.7%
1T Empate
50.3%
1T Visitante Vence
23.0%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
28.8%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.5%
Visitante Supera xG
47.1%
xG Total Mais de 2,5
14.3%
Alta Variação de xG
36.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0