Guarnizo VS Tropezón
Estadio El Pilar
Domingo, Mai 17, 2026 At 12:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Mai 24, 2026
3 - 0
TRO
Tropezón
VS
Guarnizo
GU
TD
Tercera División RFEF - Group 3
Campo Municipal Santa Ana
2025
Mai 17, 2026
0 - 0
GU
Guarnizo
VS
Tropezón
TRO
TD
Tercera División RFEF - Group 3
Estadio El Pilar
2025
Mar 7, 2026
1 - 0
GU
Guarnizo
VS
Tropezón
TRO
TD
Tercera División RFEF - Group 3
Estadio El Pilar
2025
Out 25, 2025
0 - 3
TRO
Tropezón
VS
Guarnizo
GU
TD
Tercera División RFEF - Group 3
Campo Municipal Santa Ana
2025
Abr 27, 2025
1 - 1
GU
Guarnizo
VS
Tropezón
TRO
TD
Tercera División RFEF - Group 3
Estadio El Pilar
2024
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
57.6
Força Geral
61.7
47.9%
Poder de Ataque
52.1%
46.9%
Força Defensiva
53.1%
46.6%
Forma Atual
53.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
GU
Guarnizo
Tropezón
TRO
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
50%
|
50%
Total Médio de Gols
2.1
|
2.1
Análise de Cartões
Guarnizo
0.2/Partida
2
5
31-45'
1
61-75'
2
76-90'
4
Tropezón
0.1/Partida
1
2
76-90'
3
Comparação de Temporadas
2025/2026
Guarnizo
19W 10D 0L
|
47:29
|
1.86 ppg
Tropezón
23W 6D 0L
|
54:27
|
1.97 ppg
2024/2025
Guarnizo
11W 15D 0L
|
44:37
|
1.41 ppg
Tropezón
20W 7D 0L
|
58:30
|
1.97 ppg
2023/2024
Guarnizo
13W 9D 0L
|
37:31
|
1.41 ppg
Tropezón
15W 11D 0L
|
49:38
|
1.65 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
35.1%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
69.6%
Ambos Times Marcam
Não
61.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Guarnizo
29.4%
Empate
35.5%
Tropezón
35.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
82.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | N/A |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 87.0% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 86.9% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 85.5% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 85.5% | Bom | ✕ Errado |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom | N/A |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | N/A |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 69.6% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 69.6% | Regular | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 61.9% | Regular | N/A |
| Ambos Times Marcam | Não | 61.7% | Regular | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 57.5% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 57.5% | Regular | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Empate | 35.5% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 14.1% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
85.5%
Acima 1.5
57.5%
Acima 2.5
30.4%
Acima 3.5
13.1%
Abaixo 0.5
14.5%
Abaixo 1.5
42.5%
Abaixo 2.5
69.6%
Abaixo 3.5
87.0%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.9%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
23.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
38.1%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.8%
Visitante Supera xG
49.3%
xG Total Mais de 2,5
32.9%
Alta Variação de xG
40.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
GU
Guarnizo
66 Pontos
4
TRO
Tropezón
67 Pontos
3