Skip to main content

Gungahlin United VS Canberra FC

1-1
Após Prorrogação
Riverside Stadium Sábado, Set 7, 2024 At 02:00 Edt

Eventos da Partida

GU
Gungahlin United
Canberra FC
CF
52'
73'

Escalações

Nenhuma escalação disponível para esta partida

Estatísticas da Partida

Estatísticas da partida não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.

Comparação de Times

69.7
Força Geral
63.5
51.3% Poder de Ataque 48.7%
57.9% Força Defensiva 42.1%
51.6% Forma Atual 48.4%
50% Disciplina 50%

Estatísticas Acima/Abaixo

GU
Gungahlin United
Canberra FC
CF
0% Acima 0.5 0%
0% Acima 1.5 0%
0% Acima 2.5 0%
0% Acima 3.5 0%
Ambos Times Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Gols
43% | 26%
Total Médio de Gols
3.6 | 3.8

Análise de Cartões

Gungahlin United 0.1/Partida
0
2
0-15'
1
76-90'
1
Canberra FC 0.1/Partida
1
2
0-15'
2
61-75'
1

Comparação de Temporadas

2024/2025
Gungahlin United
16W 3D 0L | 59:24 | 2.22 ppg
Canberra FC
15W 3D 0L | 56:33 | 2.09 ppg
2023/2024
Gungahlin United
11W 3D 0L | 61:49 | 1.57 ppg
Canberra FC
11W 7D 0L | 69:37 | 1.67 ppg
2022/2023
Gungahlin United
12W 4D 0L | 51:35 | 1.74 ppg
Canberra FC
15W 5D 0L | 60:20 | 2.17 ppg

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 34.3%

Previsão de Gols

Abaixo 2.5
90.0%

Ambos Times Marcam

Não
82.7%

Probabilidades de Resultado da Partida

Gungahlin United 34.3%
Empate 33.0%
Canberra FC 32.7%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Gols nos Primeiros 30' Não 100.0% Bom
Gols em Ambos os Tempos Não 100.0% Bom
Menos de 3.5 Gols Sim 97.4% Bom
Mais de 3.5 Gols Não 97.4% Bom
Mais de 2.5 Gols Não 90.0% Bom
Menos de 2.5 Gols Sim 90.0% Bom
Cartão Vermelho Não 84.6% Bom
Ambos Times Marcam Não 82.7% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 73.5% Bom
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom
Mais de 1.5 Gols Não 69.9% Regular
Menos de 1.5 Gols Sim 69.9% Regular
Gol Antes dos 15' Não 69.7% Bom
Mais de 0.5 Gols Sim 66.7% Regular
Menos de 0.5 Gols Não 66.7% Regular
Mais de 5 Cartões Não 61.6% Regular
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular
Gols Após os 80' Não 51.3% Regular
Mandante Mais Chutes Não 50.0% Regular
Mandante Mais Escanteios Não 50.0% Regular
Resultado do Primeiro Tempo 1T Empate 48.5% Baixo
Resultado da Partida Vitória Casa 34.3% Baixo
Resultado Mais Provável 0-0 33.3% Bom

Mercados de Gols

Acima 0.5
66.7%
Acima 1.5
30.1%
Acima 2.5
10.0%
Acima 3.5
2.6%
Abaixo 0.5
33.3%
Abaixo 1.5
69.9%
Abaixo 2.5
90.0%
Abaixo 3.5
97.4%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
28.6%
1T Empate
48.5%
1T Visitante Vence
22.8%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
48.7%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
47.3%
Visitante Supera xG
46.3%
xG Total Mais de 2,5
10.0%
Alta Variação de xG
35.5%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0

Posição na Liga

GU
Gungahlin United
47 Pontos 1
CF
Canberra FC
44 Pontos 2

Perguntas Frequentes sobre Gungahlin United vs Canberra FC