Forma Recente
Confronto Direto
Mai 4, 2024
2 - 0
AS
Assad
VS
Gusii
GU
SL
Super League
Shamu Ground
2023
Jan 7, 2024
5 - 4
GU
Gusii
VS
Assad
AS
SL
Super League
Gusii Stadium
2023
Abr 19, 2023
3 - 0
GU
Gusii
VS
Assad
AS
SL
Super League
Green Stadium
2022
Fev 8, 2023
0 - 0
AS
Assad
VS
Gusii
GU
SL
Super League
Mbaraki Sports Club
2022
Jul 13, 2022
3 - 2
GU
Gusii
VS
Assad
AS
SL
Super League
Kericho Green Stadium
2021
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
38.5
Força Geral
43.2
52%
Poder de Ataque
48%
45.4%
Força Defensiva
54.6%
43.5%
Forma Atual
56.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
GU
Gusii
Assad
AS
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
16%
|
26%
Total Médio de Gols
2.7
|
2.3
Análise de Cartões
Gusii
0.1/Partida
0
4
46-60'
1
76-90'
3
Assad
0.1/Partida
1
3
61-75'
2
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2023/2024
Gusii
10W 4D 0L
|
39:65
|
0.89 ppg
Assad
13W 4D 0L
|
36:54
|
1.13 ppg
2022/2023
Gusii
13W 6D 0L
|
45:33
|
1.41 ppg
Assad
12W 6D 0L
|
40:49
|
1.31 ppg
2021/2022
Gusii
8W 13D 0L
|
34:54
|
0.97 ppg
Assad
15W 6D 0L
|
54:58
|
1.34 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
85.5%
Ambos Times Marcam
Não
76.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Gusii
37.0%
Empate
33.0%
Assad
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 95.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 95.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 85.5% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 85.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 76.9% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 73.0% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 73.0% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 72.0% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 62.3% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 62.3% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 27.0% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
73.0%
Acima 1.5
37.7%
Acima 2.5
14.5%
Acima 3.5
4.4%
Abaixo 0.5
27.0%
Abaixo 1.5
62.3%
Abaixo 2.5
85.5%
Abaixo 3.5
95.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
28.0%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.3%
Visitante Supera xG
47.3%
xG Total Mais de 2,5
14.5%
Alta Variação de xG
36.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0