Forma Recente
GYO
Gyori ETO FC
E
V
E
E
D
Confronto Direto
Jul 6, 2024
3 - 0
GYO
Gyori ETO FC
VS
Budapest Honved
HON
FC
Friendlies Clubs
2024
Mar 11, 2024
0 - 1
GYO
Gyori ETO FC
VS
Budapest Honved
HON
NI
NB II
ETO Park
2023
Set 3, 2023
2 - 1
HON
Budapest Honved
VS
Gyori ETO FC
GYO
NI
NB II
Bozsik Aréna
2023
Dez 6, 2014
0 - 2
HON
Budapest Honved
VS
Gyori ETO FC
GYO
NI
NB I
Bozsik Aréna
2014
Ago 3, 2014
3 - 1
GYO
Gyori ETO FC
VS
Budapest Honved
HON
NI
NB I
ETO Park
2014
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
60.5
Força Geral
42
57.9%
Poder de Ataque
42.1%
66.7%
Força Defensiva
33.3%
66.7%
Forma Atual
33.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
GYO
Gyori ETO FC
Budapest Honved
HON
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
40%
|
20%
Total Médio de Gols
3
|
3.2
Análise de Cartões
Gyori ETO FC
2.6/Partida
13
0
16-30'
3
31-45'
1
46-60'
2
61-75'
4
76-90'
3
Budapest Honved
1.8/Partida
9
0
46-60'
5
61-75'
2
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2026/2027
Gyori ETO FC
2W 3D 0L
|
11:4
|
1.8 ppg
Budapest Honved
1W 3D 0L
|
8:8
|
1.2 ppg
2025/2026
Gyori ETO FC
20W 9D 0L
|
65:30
|
2.09 ppg
Budapest Honved
18W 5D 0L
|
49:26
|
1.97 ppg
2024/2025
Gyori ETO FC
2W 0D 0L
|
12:6
|
2 ppg
Budapest Honved
1W 0D 0L
|
6:6
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
46.9%
Previsão de Gols
Acima 2.5
52.2%
Ambos Times Marcam
Sim
50.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Gyori ETO FC
46.2%
Empate
46.9%
Budapest Honved
6.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 94.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 94.8% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 88.1% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 86.6% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 82.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 79.5% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 79.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 71.8% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 70.5% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 68.0% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 67.5% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 65.6% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 65.6% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 63.0% | Regular |
| Gol Antes dos 15' | Não | 60.8% | Regular |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 60.1% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 60.0% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Sim | 54.6% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 52.2% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 52.2% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 50.3% | Regular |
| Resultado da Partida | Empate | 46.9% | Baixo |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 39.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 10.4% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
94.8%
Acima 1.5
79.5%
Acima 2.5
52.2%
Acima 3.5
34.4%
Abaixo 0.5
5.2%
Abaixo 1.5
20.5%
Abaixo 2.5
47.8%
Abaixo 3.5
65.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
34.3%
1T Empate
39.2%
1T Visitante Vence
26.6%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
39.2%
Gols nos Primeiros 30'
63.0%
Gols Após os 80'
28.2%
Gols em Ambos os Tempos
60.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
32.5%
Mais de 11 Escanteios
13.4%
Mandante Mais Escanteios
70.5%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
68.0%
Mais de 5 Cartões
54.6%
Cartão Vermelho
11.9%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.0%
Mais de 25 Chutes
60.1%
Mais de 8 no Gol
17.4%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
53.4%
Visitante Supera xG
49.6%
xG Total Mais de 2,5
57.2%
Alta Variação de xG
44.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
8.0
Total de Cartões
3.3
Posição na Liga
GYO
Gyori ETO FC
9 Pontos
3
HON
Budapest Honved
6 Pontos
9