Forma Recente
GYO
Gyori ETO FC
D
E
V
E
E
Confronto Direto
Ago 16, 2026
1 - 1
DEB
Debreceni VSC
VS
Gyori ETO FC
GYO
NI
NB I
Nagyerdei Stadion
2026
Abr 26, 2026
1 - 1
DEB
Debreceni VSC
VS
Gyori ETO FC
GYO
NI
NB I
Nagyerdei Stadion
2025
Jan 31, 2026
2 - 2
GYO
Gyori ETO FC
VS
Debreceni VSC
DEB
NI
NB I
ETO Park
2025
Out 4, 2025
1 - 1
DEB
Debreceni VSC
VS
Gyori ETO FC
GYO
NI
NB I
Nagyerdei Stadion
2025
Mar 14, 2025
0 - 0
GYO
Gyori ETO FC
VS
Debreceni VSC
DEB
NI
NB I
ETO Park
2024
Eventos da Partida
GYO
Gyori ETO FC
Debreceni VSC
DEB
19'
M. Csinger
Cartão Amarelo
38'
⚽
S. Szuhodovszki
Assistência: F. Cibla
46'
⇄
K. Banati
Entra: K. Banati
Sai: N. Njie
Substituição
50'
⚽
G. Komaromi
52'
⇄
A. Guerrero
Entra: A. Guerrero
Sai: B. Vajda
Substituição
54'
Z. Gavric
Cartão Amarelo
57'
⇄
Z. Gavric
Entra: Z. Gavric
Sai: S. Schon
Substituição
64'
B. Vajda
Cartão Amarelo
65'
⚽
M. Vitalis
Pênalti
67'
B. Borbely
Cartão Amarelo
68'
⇄
S. Szuhodovszki
Entra: S. Szuhodovszki
Sai: D. Barany
Substituição
68'
⇄
F. Cibla
Entra: F. Cibla
Sai: A. Bermejo
Substituição
69'
M. Krpic
Cartão Amarelo
72'
J. Mejias
Cartão Amarelo
81'
⇄
L. Vingler
Entra: L. Vingler
Sai: R. Toth
Substituição
81'
⇄
C. Bumba
Entra: C. Bumba
Sai: O. Pyshchur
Substituição
84'
⇄
B. Dzsudzsak
Entra: B. Dzsudzsak
Sai: B. Batik
Substituição
84'
⇄
G. Komaromi
Entra: G. Komaromi
Sai: D. Gordic
Substituição
87'
D. Gordic
Cartão Amarelo
90'
⚽
M. Vitalis
Pênalti
90'+5
B. Borbely
Cartão Vermelho
90'+9
S. Navarro
Cartão Amarelo
90'+10
S. Navarro
Cartão Vermelho
Escalações
GYO
Gyori ETO FC
Time Titular
2
S. Vladoiu
#2
7
N. Benbouali
#7
8
L. Vingler
#8
10
C. Bumba
#10
16
B. Megyeri
#16
21
M. Csinger
#21
23
D. Stefulj
#23
24
M. Krpic
#24
27
M. Vitalis
#27
80
Z. Gavric
#80
90
K. Banati
#90
Reservas
5
6
11
17
19
20
25
37
64
76
96
99
DEB
Debreceni VSC
Time Titular
3
A. Guerrero
#3
4
J. Mejias
#4
8
T. Szucs
#8
10
B. Dzsudzsak
#10
11
G. Komaromi
#11
12
B. Erdelyi
#12
13
S. Szuhodovszki
#13
20
A. Youga
#20
26
A. Lang
#26
29
E. Kusnyir
#29
99
F. Cibla
#99
Reservas
G
5
14
15
16
17
22
23
28
49
77
95
Estatísticas da Partida
GYO
Gyori ETO FC
Debreceni VSC
DEB
67%
Posse de Bola
33%
15
Chutes
8
8
Chutes no Alvo
5
3
Chutes Bloqueados
1
14
Faltas
18
4
Escanteios
2
3
Cartões Amarelos
3
3
Impedimentos
3
3
Defesas
5
494
Passes
236
404
Passes Precisos
155
82%
Precisão de Passe
66%
Comparação de Times
63.9
Força Geral
51.9
56%
Poder de Ataque
44%
57.7%
Força Defensiva
42.3%
58.8%
Forma Atual
41.2%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
GYO
Gyori ETO FC
Debreceni VSC
DEB
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
39%
|
27%
Total Médio de Gols
2.9
|
2.7
Análise de Cartões
Gyori ETO FC
2/Partida
63
2
0-15'
3
16-30'
8
31-45'
9
46-60'
15
61-75'
9
76-90'
21
Debreceni VSC
2.1/Partida
67
1
0-15'
4
16-30'
2
31-45'
8
46-60'
17
61-75'
13
76-90'
24
Comparação de Temporadas
2025/2026
Gyori ETO FC
20W 9D 0L
|
65:30
|
2.09 ppg
Debreceni VSC
14W 11D 0L
|
51:41
|
1.61 ppg
2024/2025
Gyori ETO FC
2W 0D 0L
|
12:6
|
2 ppg
Debreceni VSC
1W 0D 0L
|
4:1
|
1.5 ppg
2023/2024
Gyori ETO FC
1W 0D 0L
|
2:1
|
1.5 ppg
Debreceni VSC
2W 1D 0L
|
4:2
|
2.33 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
43.2%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
53.1%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Gyori ETO FC
18.2%
Empate
38.6%
Debreceni VSC
43.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
55.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 99.6% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 97.6% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 5 Cartões | Não | 97.4% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 92.2% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 92.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 81.5% | Bom | ✕ Errado |
| Cartão Vermelho | Não | 76.7% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 74.7% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 74.7% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 72.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 72.3% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✕ Errado |
| Mandante Mais Chutes | Não | 70.0% | Bom | ✕ Errado |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 70.0% | Bom | ✕ Errado |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 57.2% | Regular | ✕ Errado |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 53.1% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 53.1% | Regular | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.9% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 43.2% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 18.5% | Bom | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
92.2%
Acima 1.5
72.3%
Acima 2.5
46.9%
Acima 3.5
25.3%
Abaixo 0.5
7.8%
Abaixo 1.5
27.7%
Abaixo 2.5
53.1%
Abaixo 3.5
74.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.2%
1T Empate
48.9%
1T Visitante Vence
21.9%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
42.8%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
2.4%
Mais de 11 Escanteios
0.4%
Mandante Mais Escanteios
30.0%
Gol de Escanteio
39.5%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
18.5%
Mais de 5 Cartões
2.6%
Cartão Vermelho
23.3%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
30.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.6%
Visitante Supera xG
48.9%
xG Total Mais de 2,5
24.0%
Alta Variação de xG
38.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
4.8
Total de Cartões
2.2
Posição na Liga
GYO
Gyori ETO FC
69 Pontos
1
DEB
Debreceni VSC
53 Pontos
4